Новости СМИ2

Бавария разгромила ЦСКА со счетом 3:0 в Лиге чемпионов: видео голов

Мюнхенская Бавария разгромила ЦСКА со счетом 3:0 в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. Матч прошел 17 сентября, на стадионе Альянц-Арена при полном аншлаге. Счет в матче Бавария-ЦСКА был открыт уже на 4-й минуте, к концу первого тайма немецкие футболисты вели в счете 2:0, а окончательный счет в игре был установлен на 68-й минуте. Видео голов Бавария-ЦСКА представлено ниже.

Бавария-ЦСКА счет 3:0, Лига чемпионов 2013—2014, 1-й тур

Матч Бавария-ЦСКА завершился со счетом 3:0, счет уже на четвертой минуте открыл австрийский полузащитник, Давид Алаба со штрафного поразил сетку армейских ворот. На 41-й минуте хорватский форвард Баварии Марио Менджукич удвоил счет, а на 68-й минуте окончательно завершил разгром ЦСКА Арьен Роббен.

Лига чемпионов Групповой турнир
1-й тур Группа D

Бавария (Германия) – ЦСКА (Россия) – 3:0 (2:0)

Голы: Алаба, 4 (1:0). Манджукич, 41 (1:1). Робен, 68 (3:0).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Цубер (Миланов, 77), Цауня, Хонда, Муса (Базелюк, 74), Витинью (Тошич, 46).
Бавария: Нойер, Данте, Рафинья, Боатенг, Лам, Алаба, Кроос (Швайнштайгер, 71), Рибери, робен (Шакири, 79), Мюллер, Манджукич (Писарро, 75).

Судья: Рокки (Италия).

Второй матч группы D, где выступают Бавария и ЦСКА, так же завершился со счетом 3:0. Чешская Виктория уступила на своем поле Манчестер сити.

В следующем своем матче группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА на своем поле 2 октября принимает Викторию.

Лига Чемпионов 2013—2014: результаты матчей

Накануне состоялись еще несколько матчей 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2013—2014. Самый крупный счет был зафиксирован во встрече Галатасарай-Реал, 1:6.

Лига чемпионов. Групповой турнир. 1-й тур.

Виктория П — Манчестер Сити — 0:3

18 сентября пройдут заключительные матчи 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов