Ростов-Спартак 3-2 1/8 финала Кубка России Видео голов Серия пенальти

В Ростове прошел матч 1/8 финала Кубка России Ростов-Спартак 3-2. Основное время не выявило победителей, и голов команды забить тоже не смогли. В дополнительное время характер игры не изменился, и на табло после 120 минут матча горели унылые нули.

А вот серия пенальти в матче 1/8 финала Кубка России Ростов-Спартак 3-2 повеселила даже бывалых болельщиков. Особенно отличились игроки Спартака. Рассказывать об этом не имеет смысла – лучше это увидеть.

В ¼ финала Кубка России вышли: Ростов, Терек, ЦСКА, Енисей, Анжи, Динамо, Зенит и Кубань

Вот и четвертьфинальные пары: Ростов-Терек, ЦСКА-Енисей, Анжи-Динамо, Зенит-Краснодар.

Интересно будут ли эти встречи такими интересными, как, например, встреча Челси-Манчестер Юнайтед 5-4 в 1/8 финала Кубка Англии?