Новости СМИ2

Футбол Северная Ирландия-Россия 14 августа: во сколько начало, состав, время, трансляция, по какому каналу

Отборочный матч Северная Ирландия-Россия состоится 14 августа в Белфасте. Этот матч должен был пройти еще в марте 2013, но из-за непогоды был перенесен. Сборная России занимает второе место в своей отборочной группе, о том, во сколько по московскому времени начнется матч Северная Ирландия-Россия, по какому каналу будет трансляция, онлайн трансляция игры, прогноз и состав команд в заметке на нашем сайте.

Отборочный матч Северная Ирландия-Россия 14 августа: время матча

Матч Северная Ирландия-Россия в рамках отборочного турнира ЧМ 2014 пройдет в Белфасте 14 августа. Встреча команд должна была состояться еще в марте, однако, из-за непогоды ее перенесли на август. Сборная России занимает второе место в группе. Лидерами группы являются португальцы, в случае победы над командой Северной Ирландии российская сборная может возглавить группу. Матч Северная Ирландия-Россия завершился со счетом 1:0, подробнее и видео

Россия — Ирландия 2013 14 августа во сколько: начало матча Северная Ирландия-Россия 14 августа в 22:45, время московское.

ЧМ по футболу 2014 отборочный турнир Россия Северная Ирландия: состав


Ориентировочный состав сборной России в матче 14 августа против сборной Северной Ирландии: Акинфеев — Анюков, В. Березуцкий, Игнашевич, Д. Комбаров — Денисов — Быстров, Широков, Файзулин, Дзагоев — Кержаков.

Тренер сборной России Фабио Капелло накануне матча Северная Ирландия-Россия заявил, что его подопечные находятся в отличной форме и настроены только на победу.
Главным же козырем сборной России против сборной Северной Ирландии Капелло называет скорость.

Футбол сегодня: Россия-Северная Ирландия, во сколько будет трансляция по ТВ

Матч Северная Ирландия — Россия 14 августа начнется в Белфасте в 22:45 по московскому времени, обслуживать встречу будет бригада арбитров во главе с Томом Харальдом Хагеном из Норвегии.

Футбол Северная Ирландия Россия 14 августа 2013 по какому каналу

В прямом эфире матч Северная Ирландия-Россия покажет Первый канал, начало прямой трансляции из Белфаста в 22:30, время московское.

Для того, чтобы напрямую занять в группе F первое место и выйти в финальную часть ЧМ 2014 в Бразилии сборной России надо выиграть сегодня у сборной Северной Ирландии и в сентябре в Москве в матче со сборной Израиля.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 234 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ