Новости СМИ2

Суд над Навальным перенесен на 24 апреля

Сегодняшнее заседание Ленинского районного суда города Кирова по делу «Кировлеса», в котором одним из фигурантов является адвокат Алексей Навальный, продлилось не более часа.
В начале судебного заседания защита Алексея Навального выступила с ходатайством к суду с просьбой перенести рассмотрение дела на месяц, так как новый адвокат не успел полностью ознакомиться с делом. Сторона обвинения была против переноса сроков судебного заседания, но судья Сергей Блинов принял решение отложить заседание суда на неделю. Это, кажется, было довольно неожиданное решение, как для Навального, так и для его адвокатов.
Прямо в зале суда Алексей Навальный поблагодарил всех, кто приехал поддержать его в Киров и посочувствовал журналистам, которым снова придется прорываться в зал суда неделю спустя 24 апреля.

Вчера и сегодня в Киров с разных регионов России приехали сторонники Алексея Навального, чтобы поддержать адвоката и политика. В 8 утра в Кирове сторонники Алексея Навального провели митинг в его поддержку, а после окончания судебного заседания они отправились на улицы города и стали раздавать прохожим листовки, рассказывая правду о суде над Навальным. Сам Навальный, по всей видимости, сегодня на поезде отправится обратно в Москву, так как он находится под подпиской о невыезде.

А Петров

Город Новостей

Метки текущей записи:

, , , ,



 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 391 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ