Новости СМИ2

Михаил Прохоров о Владиславе Суркове и рыбе, которую пора выбрасывать

Михаил Прохоров, лидер «Гражданской платформы», прокомментировал увольнение Владислава Суркова с поста вице-премьера, которое произошло 8 мая. Причем, первый комментарий, появившийся в Фейсбуке, по заявлению пресс-службы бизнесмена был «технической ошибкой» и был удален, после чего там же был размещен еще один комментарий.

Прохоров о Суркове и «нашей рыбе»: удаленный пост

Вначале в Фейсбуке Михаила Прохорова появился следующий комментарий, касающийся отставки Владислава Суркова, которая произошла 8 мая 2013 года:
— Решение Кремля уволить В.Суркова лишь подтверждает мои слова: мы уже год живем без правительства. Слаженной команды в Белом доме не сформировалось, четкой программы так и нет. В.Путину и дальше придется увольнять по министру, но это не поможет. Как сказал лондонцам уволенный вице-премьер, «рыба гниет с головы». Нашу «рыбу» пора выбрасывать.

Прохоров о Суркове скриншот

Этот комментарий появился после того, как стало известно о том, что Владимир Путин отправил Владислава Суркова в отставку с формулировкой «по собственному желанию».
Вскоре пост Прохорова был удален, однако скриншот сообщения уже разошелся по Интернету.

Прохоров о Суркове: комментарий бизнесмена об отставке вице-премьера

Пресс-служба Михаила Прохорова заявила, что первый пост бизнесмена стал технической ошибкой.

«Комментарий в Facebook не является словами М. Прохорова. В соцсети по технической ошибке попал черновик, который не является мнением лидера “Гражданской платформы», — сообщила журналистам Татьяна Кособокова, глава пресс-службы партии Прохорова.

Комментарий Прохорова об отставке Суркова все же появился, правда, уже в более мягком варианте:

— С увольнением Суркова закончилась эпоха «суверенной демократии». Нравилась вам эта эпоха, или нет, но очевидно, что Владислав Сурков был самым ярким ее представителем. Сможет ли он найти применение своему таланту в новой эпохе, покажет только время.




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 762 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ