Дерби ЦСКА-Спартак завершилось со счетом 2:2, видео голов

21 апреля ЦСКА и Спартак встречались в матче 25-го тура Чемпионата России по футболу, интереснейшая встреча завершилась вничью, счет в матче ЦСКА-Спартак 2:2. Гол Дзагоева с пенальти на последней добавленной минуте встречи спас армейцев от поражения, видео голов матча ЦСКА-Спартак представлено ниже.

ЦСКА-Спартак, счет 2:2-гол Дзагоева принес ЦСКА ничью

Московское дерби ЦСКА-Спартак, которое прошло при полном аншлаге в «Лужниках», так и не выявило победителя. Команды разошлись миром, счет 2:2 можно занести в актив армейцам, так как именно лидер российской премьер-лиги до последней добавленной минуты встречи находился в ранге проигрывающей команды.

Счет в матче ЦСКА-Спартак открыл Эйден Макгиди, он забил гол  на 42-й минуте после передачи Евгения Макеева. В начале второго тайма Ари получил пас от Макгиди и ударом в ближний угол удвоил преимущество «Спартака».

На 47-й минуте ЦСКА имел реальную возможность забить гол, однако Вагнер Лав с пенальти не смог переиграть вратаря «Спартака» Андрея Диканя.
На 73-й минуте Муса все же сократил разрыв в счете, получив хороший пас от Вагнера.
На 4-ой добавленной минуте матча ЦСКА-Спартак в ворота «Спартака» был вновь назначен пенальти. На этот раз пенальти взялся бить Алан Дзагоев, армеец был точен, установив окончательный счет в матче 2:2.

ЦСКА продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая идущий вторым «Зенит» на четыре очка. Зенит победил Краснодар со счетом 1:0.

21 апреля ЦСКА — «Спартак» 2:2 Чемпионат России, 25-й тур

Гол: Муса, 73, Дзагоев, 90+4 (пен.) — Макгиди, 43, Ари, 46

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Дзагоев, Цауня (Хонда, 46), Тошич, Муса, Вагнер Лав

«Спартак»: Дикань, Макеев (К. Комбаров, 46), Д. Комбаров, Боккетти, Сухи, Кариока, Вукоевич, Яковлев, Ари (Чельстрем, 71), Макгиди, Мовсисян (Уорис, 51)

Предупреждения: Вукоевич, 17, Игнашевич, 42, Макгиди, 50, Уорис, 82, Вернблум, 83, Боккетти, 86, Сухи, 90+3, Кариока, 90+3, Дикань, 90+5

Удаления: Кариока, 90+5

26 тур Чемпионата России по футболу пройдет 28 апреля, ЦСКА сыграет на выезде с казанским «Рубином», а «Спартак» примет на своем поле махачкалинский «Анжи».

ЦСКА-Спартак 2:2 видео голов. 21 апреля, 25 тур Премьер-лига

Автор видео: sirBombardier