Новости СМИ2

Северная Ирландия-Россия 1:0, отборочный матч ЧМ 2014, видео гола

14 августа состоялся перенесенный отборочный матч Чемпионата мира 2014, сборная России уступила в Белфасте сборной Северной Ирландии. Матч Северная Ирландия-Россия завершился со счетом 1:0. Такого результата не ожидали ни специалисты, на болельщики, ни сами футболисты.

Северная Ирландия — Россия, счет 1:0

Матч Северная Ирландия-Россия 14 августа завершился сенсационной победой хозяев со счетом 1:0. Хотя победа сборной Северной Ирландии в этом матче была закономерной. Российские футболисты на поле выглядели значительно слабее соперников, проигрывая им в скорости, атаки россиян были редкими, а до ударов по воротам дело практически не доходило.


Зато футболисты Северной Ирландии проводили мощные контратаки, завершающиеся, как правило, ударами по воротам. Не удивительно, что после окончания матча Северная Ирландия-Россия главный тренер российской сборной назвал завершившуюся игру худшей за все то время, пока он находится у руля команды.

Футбол: Россия — Северная Ирландия, счет 14 августа

Отборочный матч к чемпионату мира 2014 по футболу между сборными России и Северной Ирландии закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 43-й минуте в ворота сборной России забил Мартин Патерсон.

Футбол, Россия-Северная Ирландия 14 августа, результат, турнирное положение

После шести проведенных игр сборная России, набрав 12 очков, занимает второе место в группе F. Теперь команда Фабио Капелло по потерянным очкам опережает португальцев всего на очко, ровно настолько же российская сборная впереди израильтян по набранным очкам.

Сборные России и Израиля проведут по четыре встречи, сборная Португалии три. В следующем туре претенденты на выход из группы встретятся с командами Люксембурга, Азербайджана и Северной Ирландии соответственно. 10 сентября в Санкт-Петербурге состоится решающий матч Россия-Израиль.

После поражения от Северной Ирландии у сборной России больше нет права на ошибку. Обыгрывать нужно и Люксембург (дважды), и Азербайджан, и, конечно же, Израиль.

Между тем, главный тренер сборной России Фабио Капелло после поражения от Северной Ирландии в матче отборочного раунда чемпионата мира-2014 заверил, что оставшиеся встречи его подопечные выиграют.

Северная Ирландия-Россия 14 августа: видео гола

Автор видео: SovietFootball

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 95 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ