Медальный зачет чемпионата мира по водным видам спорта в Барселоне: таблица на сегодня, 2 августа

ЧМ по водным видам спорта 2013 завершается в Барселоне 4 августа. В медальном зачете чемпионата мира по-прежнему лидируют спортсмены Китая, на втором месте сборная США, сборная России расположилась на третьем месте таблицы медального зачета. Сегодня на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне будет разыграно пять комплектов наград у пловцов, так же пройдет финал и матч за 3 место по водному поло у женщин.

Барселона 2013: чемпионат мира по водным видам спорта, медали, расписание 2 августа

На чемпионате мира по водным видам спорта 2013 в Барселоне сегодня, 2 августа, будет разыграно пять комплектов медалей в бассейне. Два финала у пловцов пройдут с участием россиян. Юлия Ефимова выступит в финале на дистанции 200 метров брассом, на такой же дистанции у мужчин сборную России представит Вячеслав Синькевич, отобравшийся в финал с четвертым временем. Медальный зачет на 4 августа Здесь


Остальные финалы пройдут без участия россиян.

В предварительных заплывах утренней программы на старт выйдут шесть россиян. На дистанции 50 метров вольным стилем выступят Андрей Гречин и Владимир Морозов, Евгений Коротышкин и Николай Скворцов проплывут 100 метров баттерфляем, Дарья Устинова — 200 метров на спине, Светлана Чимрова — 50 метров баттерфляем. Так же состоятся полуфиналы в мужской эстафете 4×200 метров вольным стилем, в составе сборной России выступят Данила Изотов, Никита Лобинцев, Артем Лобузов и Александр Сухоруков.

Водное поло Россия-Венгрия, матч за 3 место

В матче за 3 место по водному поло у женщин встретятся сборные России и Венгрии. В финале сыграют сборная Австралии, победившая россиянок, и сборная Испании, в драматичном матче одолевшая венгерок.

ЧМ по водным видам спорта 2 августа

18:15 Водное поло Матч за 3-е место. Россия — Венгрия женщины
20:00 Плавание
Финалы Женщины. Плавание, 100 м, свободный стиль
Мужчины. Плавание, 200 м, спина
Женщины. Плавание, 200 м, брасс
Мужчины. Плавание, 200 м, брасс
Мужчины. Плавание, эстафета 4×200 м, свободный стиль

Время указано московское

В прямом эфире соревнования с ЧМ по водным видам спорта 2013 смотреть можно на телеканале Россия 2, онлайн трансляция будет доступна на сайте Спортбокс.

Медальный зачет ЧМ по водным видам спорта 2013: таблица на сегодня

В. Котов, Город новостей

Возможно вы не знали


 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 32 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ