Новости СМИ2

Волга-Зенит, 3 августа 2013: время матча, прямая трансляция, где смотреть онлайн

Матч Волга-Зенит в рамках 4-го тура Чемпионата России по футболу пройдет 3 августа в Нижнем Новгороде. Все футбольные болельщики смогут посмотреть матч Волга-Зенит в прямом эфире, так же трансляция будет доступна в интернете. Время начала матча в 13:30 по Москве, главный арбитр встречи – Евгений Турбин.

Волга-Зенит 3 августа, Чемпионат России по футболу, 4-й тур

3 августа в Нижнем Новгороде в матче 4-го тура Чемпионата России по футболу встречаются питерский Зенит и местный клуб Волга. Матч Волга-Зенит начнется в 13:30 по московскому времени, игра пройдет на стадионе «Локомотив». Волга и Зенит перед очной встречей набрали по четыре очка и занимают седьмое и десятое места соответственно.


Кстати, в последних 15 матчах на домашнем стадионе Волга выиграла всего лишь раз, восемь раз клуб проигрывал, остальные матчи завершились вничью.

В четырех предыдущих играх чемпионата России по футболу Зенит одержал четыре победы. Общий результат этих встреч – 10:2 в пользу питерского клуба.

Волга-Зенит 3 августа 2013: составы на матч

В составе Волги на матч с Зенитом не выйдут травмированные Андрей Буйволов и Роман Концедалов.
В составе Зенита на встречу с Волгой могут выйти Александр Анюков и Роман Широков, еще не сыгравший ни одного матча в чемпионате России. За Зенит не сыграет травмированный Малафеев, скорее всего, основным голкипером 3 августа будет Юрий Лодыгин.

Волга-Зенит 3 августа: прямая трансляция, где смотреть онлайн

В прямом эфире матч Волга-Зенит 3 августа смотреть можно будет на канале НТВ Плюс Наш Футбол. Трансляция начнется в 13:15, время московское.

Так же на сайте канала будет доступна и онлайн трансляция, правда, эта трансляция платная.
Бесплатная онлайн трансляция матча Волга-Зенит будет на сайте LiveTV.ru.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 135 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ