Новости СМИ2

Матч Кубань-Спартак 4 августа: время матча, трансляция, где смотреть онлайн

Матч Кубань-Спартак в рамках четвертого тура чемпионата России пройдет в Краснодаре 4 августа. Одна из центральных встреч тура начнется в 20:30 по московскому времени, трансляцию матча можно смотреть по ТВ, либо онлайн в интернете.

Кубань-Спартак 4 августа: время матча

Матч Кубань-Спартак 4 августа станет одним из центральных встреч тура, московский Спартак вместе с Ростовом возглавляют турнирную таблице национального первенства. Краснодарская Кубань так же неплохо выступает в чемпионате России, последнее поражение краснодарцы потерпели в ноябре 2012 года.


В случае победы Кубань войдет в лидирующую группу чемпионата России, кстати, московский Спартак в Краснодаре последний раз выигрывал в 2004 году.

Чемпионат России Кубань – Спартак 4 августа

Последнюю гостевую победу Спартак одержал над Кубанью в 2004 году. Начиная с этой даты, в Краснодаре Спартак дважды проигрывал и три встречи свел вничью.

Между тем, большинство букмекерских контор все же отдают победу в предстоящем матче именно Спартаку. Так же вероятный исход встречи – ничья. Среди самых популярных результатов матча Кубань-Спартак называется счет 0:1, либо 1:1.

Матч Кубань-Спартак 4 августа: трансляция по ТВ, где смотреть онлайн

Матч четвертого тура Кубань-Спартак 4 августа смотреть можно будет начиная в 20:15 по московскому времени на канале НТВ Плюс Наш Футбол.

Онлайн трансляция Кубань-Спартак будет доступна в интернете. Платная трансляция будет вестись на сайте НТВ, бесплатно посмотреть матч можно на сайте LiveTV.ru. Текстовые трансляции игры будут вести все крупные интернет-ресурсы (Российская газета, РБК, Советский спорт, Спорт-экспресс, Спортбокс и др.)

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 141 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ