Новости СМИ2

Лига Европы Рандерс-Рубин 1 августа: ТВ трансляция, смотреть онлайн, прогноз

Матч Рандрес-Рубин в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы 2013—2014 пройдет 1 августа в Дании. В прямом эфире матч Рандрес-Рубин 1 августа смотреть можно будет на канале Россия 2, так же трансляция будет доступна в интернете.

Рандерс – Рубин 1.08.2013: Лига Европы, третий квалификационный раунд

Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы 2013—2014 Рандрес-Рубин 1 августа пройдет на стадионе Ауто Си Парк в Дании. Время начала матча – 20:30 (время московское), ответная игра пройдет в Казани 8 августа.

Казанский Рубин во втором квалификационном раунде Лиги Европы 2013—2014 по сумме двух матчей обыграл сербский клуб Ягодина.


Рандерс – Рубин 1 августа: составы

В Дании в матче Рандерс-Рубин 1 августа в составе казанского клуба на поле не выйдут Роман Еременко и Гекдениза Карадениза. В то же время, в составе Рубина болельщики смогут увидеть Дмитрия Торбинского и Алишера Джалилова.

Рандерс – Рубин: прогноз 1.08.2013, возможный счет

Безусловным фаворитом матча Рандерс-Рубин является клуб из Казани. Послужной список Рубина, а так же предыдущий опыт выступлений в Еврокубках ставят казанский клуб в более предпочтительное положение. Букмекерские конторы отдают предпочтение именно Рубину, а вот самым ожидаемым результатом матча Рандерс-Рубин называется счет 0:1.

Рандерс – Рубин 1 августа: ТВ трансляция по ТВ, смотреть онлайн

В прямом эфире матч Рандерс-Рубин 1 августа смотреть можно по каналам Россия 2 и Спорт 1, прямая трансляция начнется в 20:30 по московскому времени. Онлайн трансляция будет доступна на сайтах Спортбокс и LiveTV.ru.

Текстовые трансляции матча Рандерс-Рубин 01.08.2013 будут вести все крупные интернет-ресурсы, например, Советский спорт, Спорт-Экспресс,Российская газета, Чемпионат.соm, РБК и др.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 202 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ