Новости СМИ2

Журнал People: список самых сексуальных мужчин 2012

Журнал People опубликовал топ-лист самых сексуальных мужчин 2012, список был опубликован на сайте издания, полный список самых сексуальных мужчин 2012 будет опубликован в новом номере печатной версии журнала People.

Традиционный список самых сексуальных мужчин в 2012 году возглавил актер Ченнинг Татум.

Ченнинг Татум впервые возглавил список самых сексуальных мужчин 2012 по версии People, но уже неоднократно фигурировал в топ-листе самых красивых людей планеты, составляемый изданием. Ченнинг Татум уже был в списке главных красавцев мира за 2009-й и 2010 годы.


Ченнинг Татум знаком зрителю по фильмам «Капкан», «Битва в Сиэтле», «Бросок кобры», «Война по принуждению», «Джонни Д.», «Орел Девятого легиона», «Нокаут», «Клятва», «Мачо и ботан» и других, одной из самых запоминающихся ролей Татума стала роль стриптезера в блокбастере «Супер Майк».

Журнала People составляет рейтинг самых сексуальных мужчин, начиная с 1985 года. Именно с этого периода журнал каждый ноябрь публикует подобный список.

Ченнинг Татум возглавил список самых сексуальных мужчин 2012, на второй строчке рейтинга американский кантри-певец Блейк Шелтон, недавно также получивший три престижные статуэтки CMA Awards.
Так же в тройке лидеров австралийский актер Крис Хэмсворт, известный отечественным зрителям по фильмам «Тор» и «Мстители».

Далее в рейтинге самых сексуальных мужчин мира красавцы расположились в следующем порядке: четвертую и пятую позиции занимают актеры Макс Гринфилд и Бен Аффлек. Один из самых неожиданных участников рейтинга стал Ричард Гир, 63-летний актер сыграл в этом году роль в триллере «Порочная связь». Блестящая игра лидера рейтинга-1999 вновь заставил учащенно биться сердца поклонниц.

Седьмое место — актер Мэтт Бомер. Далее — еще одна сенсация рейтинга — легкоатлет Оскар Писториус, у которого нет ног. В минувшей лондонской Олимпиаде Blade Runner (бегущий по лезвию) принимал участие на равных со здоровыми спортсменами.
Также в рейтинг самых сексуальных мужчин 2012 года по версии журнала People попали еще четыре актера: Дензел Вашингтон, и Брэдли Купер, в прошлом году возглавлявший этот же список, Дэмиен Льюис и Пол Радд.

Полный список самых сексуальных мужчин мира журнала People разместит в своем новом печатном номере.




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 419 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ