Новости СМИ2

Казанский «Рубин» 27 августа сыграет в ответном матче плей-офф ЛЕ против клуба «Работнички»

В Казани на стадионе «Центральный» 27 августа пройдет ответный матч плей-офф Лиги Европы между «Рубином» и македонским клубом «Работнички». В этой игре на кону стоит выход в групповой турнир Лиги Европы 2015/2016.

Лига Европы. Ответные матчи плей-офф 27 августа
Фото: @EuropaLeague 27 августа пройдут ответные матчи плей-офф Лиги Европы 2015/2016. Казанский «Рубин» сыграет с македонским клубом «Работнички»


В первой игре в Скопье «Рубин» смог сыграть вничью 1:1, что дает хорошие шансы в домашнем матче. Казанский «Рубин» устроит и ничья со счетом 0:0 и, конечно, победа с любым счетом. Попадание в групповой турнир Лиги Европы могло бы стать хорошим подспорьем для казанского клуба после неудачного старта в чемпионате России. Ну и премиальные за выход в групповой этап Лиги Европы никто не отменял.

Стоит отметить, что футбольный клуб «Работнички» приехал в Казань в более сильном составе по сравнению с первой игрой в Македонии. Безусловно, усилят состав капитан команды Блаже Ильоски, который делает всю игру македонцев в нападении, и полузащитник Душко Трайчевски. Потеря полузащитника Милована Петровика из-за удаления в первой игре не станет серьезной проблемой для македонской команды.

Судить матч «Рубина» и «Работничков» доверили турецкой бригаде арбитров во главе с Хюсейном Гечеком. От судей будет многое зависеть, это мы уже знаем, хотя бы по вчерашней игре в Лиге чемпионов между ЦСКА и «Спортингом»


 

Ответный матч плей-офф Лиги Европы «Рубин» — «Работнички» можно посмотреть на телеканале «НТВ ПЛЮС Спорт Плюс», начиная с 19:00 по московскому времени.

Не забудьте, что сегодня в Финляндии «Краснодар» тоже играет ответный матч плей-офф Лиги Европы с финским клубом ХИК. В первой игре краснодарцы обыграли финскую команду со счетом 5:1 и практически обеспечили себе участие в групповом турнире Лиги Европы 2015/2016.

Е. Иванов Partbest.ru
27.08.2015




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 41 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ