Биатлон 13 января 2013 женщины масс-старт: результаты

Кубок мира по биатлону завершается в Рупольдинге 13 января двумя масс-стартами, женский масс-старт завершился победой норвежской биатлонистки Туры Бергер, по результатам масс-старта российская биатлонистка Ольга Зайцева завоевала бронзу.Россиянка Ольга Зайцева стала третьей в гонке с общего старта на 12,5 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Рупольдинге (Германия).

Биатлон, масс-старт 13 января 2013 женщины результат

Ольга Зайцева, допустившая один промах на четырех огневых рубежах, стала третьей в масс-старте на завершающемся пятом этапе Кубка мира по биатлону в Германии. Ольга Зайцева уступила 37,8 секунды взявшей золото Туре Бергер из Норвегии (один промах, время — 37 минут 14,4 секунды). Серебро досталось белоруске Дарье Домрачевой (два промаха, отставание 26,7 секунды).

Результаты биатлон масс-старт 13 января женщины

Кубок мира по биатлону в Рупольдинге завершится мужским масс-стартом, женская гонка завершилась победой норвежки Туры Бергер. Ольга Зайцева завоевала бронзу, а вот четыре других представительницы России не попали даже в десятку.

13.01.2013 18:30 Мужчины. Масс-старт. 15 км

17 января в Италии стартует шестой этап Кубка мира по биатлону 2012—2013, женский спринт пройдет в Антхольц-Антерсельве 17 января.

Смотрите публикацию: Биатлон: женский спринт 17 января 2013, результаты