Новости СМИ2

Бой Рой Джонс-Зин Бенмаклуф пройдет 21 декабря, прямую трансляцию смотреть можно на канале Россия 2

Бой Джонс-Бенмаклуф 21 декабря пройдет на стадионе «Динамо» в Крылатском. Бывший чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях, 44-летний Рой Джонс, проведет 12-и раундовый поединок против француза Зина Эддина Бенмаклуфа. 12-раундовый поединок пройдет в весовой категории до 90,7 килограмма, прямую трансляцию все поклонники бокса смогут смотреть на канале Россия 2.

Бой Джонс-Бенмаклуф, который пройдет 21 декабря в рамках шоу The winner takes it all, по словам организатора поединка Владимира Хрюнова, станет рождественским подарком всем российским поклонникам бокса. Видео боя Джонса 21 декабря Здесь


Рой Джонс уже проводил бой в Москве, в 2011 году он проиграл нокаутом Денису Лебедеву. Всего американский боксер провел на ринге 64 поединка, из них в 56 боях была одержана победа (40-нокаутом).

Зин Эддин Бенмаклуф выиграл 17 поединков из 21 (восемь — нокаутом).

В бою за пояс чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) по версии WBU между Джонсом и Бенмаклуфом американский боксер попытается восстановить бойцовские кондиции, потерянные после длительного простоя.

В другом поединке российский боксер в средней весовой категории Дмитрий Чудинов встретится с колумбийцем Хуаном Камило Новоа за звание временного чемпиона мира WBA.

Прямую трансляцию боя за пояс чемпиона мира по версии WBU между Роем Джонсом и Зином Бенмаклуфом смотреть можно будет 21 декабря на канале Россия 2. Трансляция начнется в 20:00 по московскому времени. Перед боем Джонс-Бенмаклуф пройдет трансляция поединка Чудинов-Новоа.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 181 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ