Новости СМИ2

Бразилия-Италия 21 марта: товарищеский матч, время начала, трансляция, где смотреть онлайн

Бразилия-Италия, товарищеский матч сегодня, 21 марта, пройдет в Женеве. Товарищеский матч Бразилия-Италия 21 марта начнется в 23:30 по московскому времени. Трансляцию матча Бразилия-Италия смотреть в прямом эфире можно на нескольких телеканалах, так же будет доступна онлайн трансляция.

Бразилия – Италия: товарищеский матч 21 марта 2013

21 марта в Женеве в товарищеском матче встретятся сборные Бразилии и Италии. На стадион, вместительностью 30 тысяч, практически все билеты уже проданы. Счет в матче Бразилия-Италия 2:2, видео голов Здесь

Матч Бразилия – Италия для бразильской сборной станет очередным подготовительным матчем к Чемпионату мира 2014, который пройдет в этой стране. Бразильцы уже провели ранее два товарищеских матча, встречи со сборными Аргентины и Англии завершились поражениями бразильцев с одинаковым счетом 1:2.

Бразилия — Италия 21 марта: составы


Состав на матч Бразилия-Италия был оглашен только тренерским штабом бразильской сборной. В каком составе на матч выйдут итальянцы – останется сюрпризом до начала встречи.

Сборная Бразилии на матч со сборной Италии выйдет в следующем составе: Жулио Сезар, Дани Алвес, Тиаго Силва, Давид Луиз, Филипе Луис, Фернандо, Эрнандес, Оскар, Халк, Неймар и Фред. Полузащитник Кака в матче Бразилия-Италия 21 марта выйдет на замену.

Бразилия – Италия 21 марта 2013: прямая трансляция, где смотреть онлайн

Матч Бразилия – Италия 21 марта в прямом эфире смотреть можно сразу на трех каналах. Прямые трансляции начнутся в 23:45 по московскому времени на каналах Россия 2, Спорт 1 и Спорт 1HD. Смотреть трансляцию матча Бразилия-Италия онлайн 21 марта можно на сайте Спортбокс, начало трансляции в 23:30 по московскому времени.

Бразилия-Италия товарищеский матч 21.03.2013: прогнозы, возможный результат

Матч Бразилия-Италия, по мнению букмекерских контор, завершится победой сборной Бразилии, вероятным результатом матча Бразилия-Италия называется счет 1:0.




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 132 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ