Новости СМИ2

Чемпионат мира по лыжным гонкам 2013: мужчины эстафета, 1 марта состав, трансляция

Чемпионат мира по лыжным гонкам 2013 близится к завершению, у лыжников будут разыграны еще три комплекта наград. Сегодня, 1 марта на чемпионате мира по лыжным гонкам пройдет эстафета у мужчин. 28 февраля женская сборная России в эстафете завоевала бронзу, что стало приятной неожиданностью для всех поклонников лыжных гонок. Расписание гонок и телетрансляций на Чемпионате мира по лыжным гонкам 2013, состав сборной России на мужскую эстафету 1 марта, где смотреть онлайн трансляцию эстафеты — полезная информация для всех болельщиков на нашем сайте.

Лыжи, чемпионат мира 2013: эстафета мужчины 1 марта

Сегодня, 1 марта, на чемпионате мира по лыжным гонкам 2013 пройдет интересная мужская эстафета, в которой шансы российской сборной на награду очень велики. Накануне, 28 февраля, в эстафете у женщин на ЧМ по лыжным гонкам 2013 сборная России стала третьей, завоевав медаль в женской эстафете впервые с 2005 года. Сейчас в копилке российской сборной четыре медали: две золотые и две бронзовые. Результаты эстафеты у мужчин Здесь Россия заняла третье место!

ЧМ по лыжным гонкам 2013, 1 марта, эстафета, мужчины: состав сборной


Тренерский штаб российской сборной назвал состав команды на мужскую эстафету 1 марта. В эстафете у мужчин на чемпионате мира по лыжным гонкам 2013 в составе российской сборной на дистанцию уйдут:

1 этап Евгений Белов,
2 этап Максим Вылегжанин,
3 этап Александр Легков,
4 этап Сергей Устюгов.

Никита Крюков, обладатель двух золотых наград чемпионата мира по лыжным гонкам 2013, в эстафете 1 марта участия не примет.

Начало эстафеты у мужчин 1 марта 2013 в 16:30 по московскому времени.

Лыжи: эстафета 1 марта, мужчины трансляция, смотреть онлайн

В прямом эфире трансляцию эстафеты у мужчин на чемпионате мира по лыжным гонкам 1 марта смотреть можно будет на канале Россия 2, начало трансляции в 16:30 по московскому времени. Эстафету у мужчин покажет так же канал Евроспорт.
Онлайн трансляции эстафеты у мужчин по лыжным гонкам 1 марта смотреть можно на всех крупных спортивных интернет-ресурсах.

Чемпионат мира по лыжным гонкам 2013, расписание оставшихся гонок

2 марта, суббота
Женщины, 30 км, классический стиль, масс-старт 15:15

3 марта, воскресенье
Мужчины, 50 км, классический стиль, масс-старт 15:30

По окончании трансляции мужской эстафеты на чемпионате мира по лыжным гонкам начнется трансляция спринта у женщин с седьмого этапа кубка мира по биатлону. Подробнее Здесь




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 287 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ