Новости СМИ2

Лига чемпионов 2013 2014 результаты матчей 1 10 2013: таблицы групп

1 октября стартовал второй тур группового этапа Лиги чемпионов 2013—2014, результаты матчей, завершившихся во вторник, представлены ниже. Оставшиеся матчи 2-го тура группового этапа ЛЧ 2013 пройдут 2 октября. Питерский Зенит, накануне сыгравший вничью в Аустрией со счетом 0:0, располагается пока на последнем месте в турнирной таблице своей группы.

Результаты матчей Лиги чемпионов 1 октября 2013

1 октября состоялись восемь матчей второго тура группового этапа Лиги чемпионов 2013—2014. По результатам состоявшихся встреч Арсенал, Шальке 04, Барселона и Атлетико набрали по шесть очков и возглавили турнирные таблицы своих групп.

Шальке-04, обыгравший в первом туре Стяуа, 1 октября одолел на выезде Базель со счетом 1:0. Единственный гол со штрафного забил Юлиан Дракслер. Челси, проигравший в первом туре Базелю, на этот раз разгромил Стяуа со счетом 4:0. Дублем у Челси отметился Рамирес.

Арсенал после победы на выезде в первом туре над Олимпиакосом, дома победил Наполи со счетом 2:0. Гол и результативный пас в активе Месута Эзила, второй мяч забил Оливер Жир. Оба мяча были забиты в первые 15 минут матча.

Боруссия с крупным счетом победила Олимпик, счет в матче 3:0. Два гола на счету Роберта Левандовски. Так же точным ударом со штрафного отметился Марко Ройс.

Барселона в Глазго смогла добиться трудной победы, за 14 минут до финального свистка победный гол забил Цеск Фабрегас. Милан и Аякс в драматичном матче разошлись миром. Аякс усилиями Стефано Денсвила вышел вперед на 90-й минуте, но на четвертой добавленной минуте Марио Балотелли с пенальти сумел восстановить равновесие.

В Санкт-Петербурге Зенит так и не смог одолеть Аустрию, матч завершился со счетом 0:0. Второй матч в этой группе Порту-Атлетико завершился волевой победой Атлетико со счетом 2:1, победный гол забил на 86-й минуте Арда Туран.

Селтик 2 0

Сегодня, 2 октября, пройдут матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов 2013—2014 в группах А,В,С,D. Московский ЦСКА принимает Викторию, матч ЦСКА-Виктория пройдет в Санкт-Петербурге, на стадионе Петровский.

Читайте так же: Порту-Зенит 22 октября