Новости СМИ2

Рубин-Рандерс 8 августа Лига Европы: трансляция по ТВ, где смотреть онлайн бесплатно

Матч Рубин-Рандерс пройдет 8 августа в Казани в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы 2013—2014. Первый матч в гостях Рубин выиграл со счетом 2:1. Ответный матч в Казани начнется в 20:00 (время московское), смотреть игру Рубин-Рандерс 8 августа можно по ТВ трансляции, либо онлайн в Интернете.

Рубин — Рандерс 8 августа

Матч Рубин-Рандерс, который является ответным, пройдет 8 августа в Казани на стадионе Центральный. Игра начнется в 20:00 по московскому времени. Первый матч, который состоялся неделю назад, завершился победой Рубина со счетом 2:1. У Рубина отличились Дмитрий Торбинский и Хосе Саломон Рондон.
Во втором тайме отличился полузащитник «Рандерс» Йонас Борринг, однако большего сделать датской команде так и не удалось.

Рубин-Рандерс 8 августа Лига Европы: прогноз


Несмотря на то, что в Дании Рубин победил Рандерс, тренер Казанцев Курбан Бердыев считает, что в ответном матче легкой игра для хозяев не будет. Бердыев считает, что нельзя недооценивать соперника, так что матч Рубин-Рандерс будет напряженным и, безусловно, интересным.

По мнению букмекерских компаний, фаворитом матча Рубин-Рандерс, который пройдет 8 августа, считается клуб из Казани. Самый вероятный результат – счет 3:1 в пользу Рубина. Соответственно, этот счет делает Рубин победителем по сумме двух матчей.

Рубин-Рандерс 8 августа: трансляция по ТВ, где смотреть онлайн бесплатно

В прямом эфире трансляцию матча Рубин-Рандерс 8 августа смотреть можно на телеканале Россия 2. Трансляция начнется в 19:55 по московскому времени.
Матч Рубин-Рандерс будет доступен и в Интернете, онлайн трансляцию бесплатно смотреть можно будет на сайте LiveTV.ru. Так же онлайн трансляцию будет вести сайт Спортбокс. Онлайн трансляции матча Рубин-Рандерс 8 августа можно будет смотреть, начиная с 19:55 по московскому времени.

Сегодня, 8 августа пройдет еще один матч Лиги Европы 2013—2014 с участием российского клуба. В Краснодаре Кубань принимает шотландский клуб Мазервелл. Матч Кубань- Мазервелл начнется в 21:00 по московскому времени.

Результаты жеребьевки Лиги Европы 2013—2014 Здесь

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 102 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ