Новости СМИ2

Трансляция матча Суонси-Кубань 24 октября пройдет на канале НТВ

Матч Суонси-Кубань 24 октября в рамках третьего тура Лиги Европы будет для краснодарского клуба решающим. В случае поражения Кубань практически лишается всех шансов на выход в плей-офф ЛЕ 2013—2014. В прямом эфире матч Суонси-Кубань 24.10.2013 смотреть можно будет на канале НТВ.

Суонси-Кубань 24.10.2013, Лига Европы

Краснодарская Кубань перед матчем с Суонси в групповом этапе Лиги Европы пока не набрала ни одного очка и не забила ни одного гола. После поражений от Санкт-Галлена и Валенсии Кубань замыкает турнирную таблицу своей группы.


В случае, если и в предстоящем матче Кубань проиграет Суонси, шансы на выход из группы в плей-офф Лиги Европы 2013—2014 для краснодарцев будут равны нулю.

Суонси в первых двух матчах группового этапа Лиги Европы набрали шесть очков, в случае победы над Кубанью валлийцы гарантировано выходят в плей-офф ЛЕ.

Матч Суонси-Кубань 24 октября начнется в 23:05 по московскому времени.

Трансляция матча Суонси-Кубань 24 октября

Прямую трансляцию матча Суонси-Кубань 24 октября смотреть можно будет на канале НТВ, начиная с 22:50, время московское. Как же ТВ-трансляции будут вести каналы НТВ-ПЛЮС Футбол, НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс, НТВ-ПЛЮС Футбол 2.

Текстовые трансляции доступны в интернете на ресурсах LiveTV, Яндекс.Спорт, Спортбокс и др.

Так же 24 октября в групповом этапе Лиги Европы пройдут еще два матча с участием российских клубов, Анжи –Тромсе и Уиган-Рубин.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 120 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ