Новости СМИ2

Дед Хасан убит: крупнейшего авторитета застрелил снайпер

Дед Хасан убит, криминальный авторитет Дед Хасан (Аслан Усоян) был застрелен 16 января при выходе из ресторана Каретный двор. Пуля, выпущенная, предположительно, снайпером с крыши дома напротив, достигла цели. Так же две пули попали в женщину, выходящую с Дедом Хасаном из ресторана. В настоящее время ее оперируют. 73-летний Дед Хасан умер по дороге в больницу.

Дед Хасан убит

Деда Хасана многие СМИ называют главным криминальным авторитетом России. Покушение, которое произошло 16 января, не первое, ранее на Деда Хасана было совершено несколько покушений, все они были неудачными. 16 января пуля, выпущенная снайпером, стала смертельной для Деда Хасана.

Деда Хасана (Аслана Усояна) убили 16 января 2013 года, произошло это в Москве на Поварской улице на выходе из ресторана Каретный двор. Аслан Усоян умер в реанимации.

Аслан Усоян Дед Хасан, новости

В Деда Хасана стреляли примерно в 14:30 по московскому времени возле дома N 52 на Поварской улице, на выходе из ресторана «Каретный двор». Предположительно снайпер стрелял с крыши дома напротив. Выстрелов было несколько, обнаружены гильзы, следствие сообщило, что гильзы являются нестандартными. Относительно женщины, получившей ранения, так же противоречивая информация. по информации одних источников женщина являлась подругой Деда Хасана, по другой информации ранения получила случайная прохожая. Похороны Деда Хасана прошли 20 января в Москве видео

Дед Хасан Аслан Усоян

Аслан Усоян (Дед Хасан) родился в Тбилиси 27 февраля 1937 года. По утверждениям российских СМИ, Дед Хасан являлся крупнейшим криминальным авторитетом. На Деда Хасана было несколько покушений, одно из них случилось в 1998 году, второй раз Аслан Усоян был ранен в ходе покушения на него в 2010 году.
По информации СМИ Дед Хасан в 2009-ом году был лидером кавказских ОПГ, он также контролировал большую часть российских ОПГ. Следствие выдвигает несколько версий убийства Деда Хасана, подробнее о версиях здесь.

Дед Хасан: у Аслана Усояна остались дети.

У деда Хасана остались двое детей, дочь Нуна и сын Нодари.




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 207 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ