Новости СМИ2

Молодежный чемпионат Европы по футболу 2013 в Израиле: расписание, телетрансляции, финал, состав сборной России

5 июня в Израиле стартовал молодежный чемпионат Европы по футболу 2013 (U-21), впервые за последние 15 лет на молодежном ЧЕ по футболу выступит сборная России. Для всех болельщиков футбола расписание, телетрансляции, состав сборной России, участники и финал молодежного чемпионата Европы по футболу 2013 в полезной заметке на нашем сайте.

Молодежный чемпионат Европы 2013 в Израиле

Молодежный чемпионат Европы 2013 пройдет в Израиле, с 5 по 12 июня пройдут матчи в группах, далее по две лучших команды выйдут в плей-офф, финал молодежного ЧЕ по футболу 2013 состоится 18 июня. Сборная России свой первый матч сыграет 6 июня, соперником российской сборной станет трехкратный чемпион Европы среди молодежных команд, сборная Испании.


В отборочном турнире к чемпионату Европы принимали участие 52 команды, сборная Израиля получила прямую путевку в финал.

Всего в молодежном чемпионате Европы по футболу примут участие восемь сборных, которые поделены на две группы. Финальная часть пройдет с 5 по 18 июня в израильских городах Тель-Авив, Иерусалим, Нетания, Петах-Тиква.

Молодежный чемпионат Европы по футболу 2013: расписание

Участники молодежного чемпионата Европы 2013 поделены на две группы. В группе А выступят сборные Италии, Израиля, Норвегии и Англии. Вторую группу уже назвали «группой смерти». В группе В оказалась сборная России, соперниками наших футболистов станут команды Испании, Нидерландов и Германии.

Расписание игр молодежного ЧЕ 2013 по футболу

5 июня
Израиль-Норвегия 2:2
Англия-Италия 0:1

6 июня
Испания-Россия 1:0
Нидерланды-Германия 3:2

8 июня
Англия-Норвегия 1:3
Италия-Израиль 4:0

9 июня
Нидерланды-Россия 3:2
Германия-Испания 0:1

11 июня
Израиль-Англия 1:0
Норвегия-Италия 1:1

12 июня
Испания-Нидерланды 3:0
Россия-Германия 1:2

15 июня
Полуфиналы

Испания-Норвегия

Нидерланды-Италия

18 июня
Финал

Молодежный чемпионат мира по футболу 2013: состав сборной России

В составе сборной России в матче с Испанией не выступит Алан Дзагоев, который 7 июня сыграет в составе национальной сборной с Португалией. Так же в первом матче не сыграет Федор Смолов, вызванный на отборочный матч Португалия-Россия.

Еще до старта Евро 2013 Николаю Писареву пришлось произвести изменение в составе – место не восстановившегося после травмы нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина занял его одноклубник Андрей Панюков. Ведущими игроками команды являются лидер ЦСКА Алан Дзагоев, Федор Смолов «Анжи», Роман Щенников ЦСКА, Павел Яковлев «Спартак» и Денис Черышев.

Вратари: Николай Заболотный «Ростов» , Станислав Крицюк «Брага» Португалия, Александр Фильцов «Краснодар».

Защитники: Максим Беляев «Ростов», Тарас Бурлак «Локомотив», Иван Князев «Торпедо», Ибрагим Цаллагов «Крылья Советов», Никита Чичерин «Динамо» М, Георгий Щенников ЦСКА.

Полузащитники: Шота Бибилов «Волга», Сергей Брызгалов «Спартак» М, Максим Григорьев «Локомотив», Алан Дзагоев ЦСКА, Роман Емельянов «Ильичевец», Украина, Александр Зотов «Томь», Юрий Кириллов «Динамо» М, Сергей Петров «Краснодар», Денис Черышев «Реал», Испания, Олег Шатов «Анжи».

Нападающие: Максим Канунников «Амкар», Андрей Панюков «Динамо» М, Федор Смолов «Анжи», Павел Яковлев «Спартак» М.

Молодежный чемпионат Европы по футболу 2013: телетрансляции

Впервые с 1998 года сборная России сыграет в финальной стадии чемпионата Европы по футболу, в прямом эфире матчи ЧЕ 2013 смотреть можно на канале Россия 2.

6 июня
Россия-Испания, начало трансляции в 19:55
Нидерланды-Германия, начало трансляции в 22:25

8 июня
Италия-Израиль, начало трансляции в 22:25

9 июня
Россия-Нидерланды, начало трансляции в 19:55
Германия-Испания, начало трансляции в 0:15

12 июня
Россия-Германия, начало трансляции в 19:55

Время трансляций указано московское, так же повторы матчей и некоторые матчи в прямом эфире покажет канал Спорт 1.

Молодежный чемпионат Европы по футболу 2013: финал

В полуфиналы, которые пройдут 15 июня, выходят по две лучшие команды из каждой группы, финал состоится 18 июня в Иерусалиме.
Чаще всего победу в финале молодежного чемпионата Европы по футболу одерживала сборная Италии, 5 раз. По три титула чемпиона Европы среди молодежных команд у сборных Испании и СССР. Дважды победу в финале праздновали сборные Англии, Чехии и Нидерландов. По разу чемпионами становились Франция, Югославия, Венгрия, Германия.

Василий Котов, специально для Города новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 367 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ