Новости СМИ2

Александр Емельяненко Боб Сапп: бой состоится 25 мая, время, трансляция Россия 2, смотреть онлайн

Бой Емельяненко с Бобом Саппом, который пройдет 25 мая на Малой арене «Лужников», станет первым боем Александра Емельяненко после принятия решения о возобновлении карьеры. Бой пройдет в рамках бойцовского шоу «Легенда», в шоу примут участие именитые спортсмены, в том числе, многократный чемпион России по боевому самбо Александр Емельяненко и тяжеловес Боб Сапп, обещавший победить российского бойца. В заметке на нашем сайте все о бое Емельяненко-Сапп: во сколько бой, трансляция на России 2, где смотреть онлайн трансляцию.

Бой Емельяненко-Боб Сапп 25 мая 2013

Малая арена «Лужников» соберет сегодня, 25 мая, множество именитых спортсменов, главным же событием бойцовского шоу «Легенда» станет бой Александра Емельяненко с Бобом Саппом.

Этот бой станет первым для Емельяненко после принятия им решения о возобновления спортивной карьеры. Как известно, после многочисленных скандалов, которые были связаны с именем Емельяненко, спортсмен заявил о завершении своей карьеры и несколько месяцев провел в монастыре.

Во сколько бой Емельяненко-Сапп

Бой Емельяненко с Бобом Саппом 25 мая 2013, который пройдет на Малой арене «Лужников» начнется в 18:55. Многократный чемпион России по боевому самбо Александр Емельяненко и Боб Сапп выйдут на ринг, чтобы определить сильнейшего. Боб Сапп в своих интервью российским СМИ не сомневается в своей победе над Емельяненко. Правда, российского бойца такими заявлениями не запугать.

Александр Емельяненко является бывшим чемпионом мира по версии ProFC, многократным чемпионом России, чемпионом Европы.

Бой Александр Емельяненко-Боб Сапп, 25 мая 2013: трансляция Россия 2

В прямом эфире смотреть бой Емельяненко-Сапп можно на канале Россия 2, начало прямой трансляции в 18:55. Бойцовское шоу «Легенда» на Малой арене Лужников соберет много именитых спортсменов. Поединок против американца Боба Саппа станет первым боем Александра Емельяненко после принятия решения о возобновлении карьеры. Сапп известен в Америке по прозвищу «Зверь» и младшему брату Федора Емельяненко придется непросто.

Бой Емельяненко-Сапп: 25 мая 2013 смотреть онлайн

Бой Емельяненко-Сапп смотреть онлайн можно в интернете, трансляции будут вести все крупные спортивные СМИ, например, Спортбокс, Спорт-экспресс, Советский спорт.

Статистика боев Александра Емельяненко и Боба Саппа: Емельяненко провел 27 поединков, в 21 поединке одержал победы. Боб Сапп провел так же 27 боев, победы одержал в 11 поединках. Александр Емельяненко свой последний бой провел в ноябре 2012 года.




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 301 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ