Новости СМИ2

Александр Овечкин приедет на Чемпионат мира по хоккею 2013

Александр Овечкин приедет на чемпионат мира по хоккею 2013, нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» дозаявлен в состав сборной России. В качестве кандидатов на включение в состав сборной России так же рассматривались несколько игроков, однако, заявить можно было только одного — выбор тренерского штаба пал на Александра Овечкина.

Когда приедет Овечкин на ЧМ по хоккею 2013?

Александр Овечкин был вызван в состав сборной России, нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина прибудет в расположение сборной в среду, 15 мая.

Как ожидается, Александр Овечкин сыграет на чемпионате мира по хоккею 2013 уже 16 мая, в четвертьфинале Россия — США

Александр Овечкин сыграет на ЧМ-2013

Участие Александра Овечкина в чемпионате мира стало возможным после того, как его клуб «Вашингтон Кэпиталс» вылетел из Кубка Стэнли. В ночь на 14 мая «Кэпиталс» в седьмом матче серии против «Нью-Йорк Рейнджерс» уступили со счетом 0:5.

Ранее в федерации хоккея заявляли, что тренерский штаб сборной России сделает выбор между Овечкиным и Николаем Кулеминым, чей клуб «Торонто Мэйпл Лифс» в ночь на вторник также выбыл из борьбы за Кубок Стэнли. У сборной России была возможность дозаявить только одного игрока.

«Главный тренер национальной сборной России Зинэтула Билялетдинов вызвал в команду нападающего „Вашингтона“ Александра Овечкина. Форвард прибудет в расположение сборной в среду, в преддверии четвертьфинального матча», — говорится в сообщении пресс-службы ФХР.

Четвертьфинал Россия-США на чемпионате мира по хоккею 2013 пройдет 16 мая, начало матча в 14:00, время московское. Матч Россия-США счет 3:8




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 128 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ