Анжи-Терек 3-1 видео голов

Анжи-Терек, матч в Махачкале завершился победой одного из лидеров Премьер-лиги, команда Анжи уверенно переиграла грозненский Терек со счетом 3-1,  видео голов Анжи-Терек 3-1 представлено в этой статье.

Анжи-Терек 3-1,  такой счет зафиксировал на стадионе в Махачкале финальный свисток арбитра Александра Егорова.  Анжи удалось открыть счет уже на 9-й минуте, к 17-й минуте счет был уже 2-0 в пользу Анжи. У махачкалинцев отличились сначала Мбарк Буссуфа, затем Ласина Траоре. В начале второго тайма Терек усилиями Георгиева отквитал один мяч, футболист реализовал пенальти, однако, на 63-й минуте разрыв в счете вновь достиг двух мячей, третий гол в ворота Терека забил Кристофер Самба.

После 14 туров чемпионата России Анжи занимает второе место в турнирной таблице, имея в своём активе 32 очка. На первом месте столичный ЦСКА, в активе этого клуба 33 очка.

В 15 туре Анжи сыграет в гостях с московским Локомотивом, а Терек примет на своём поле саранскую Мордовию.