Новости СМИ2

Барселона-ПСЖ 10 апреля Лига чемпионов: состав, трансляция, онлайн

10 апреля в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов пройдут два матча, Барселона-ПСЖ и Ювентус-Бавария. Барселона на Камп Ноу во встрече с ПСЖ 10 апреля, безусловно, выглядит лидером, однако и французский клуб место в полуфинале Лиги чемпионов без борьбы отдавать не собирается. Матч Барселона-ПСЖ начнется в 22:45 по московскому времени.

Барселона-ПСЖ 10 апреля Лига чемпионов: ответный матч

Ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов Барселона-ПСЖ пройдет 10 апреля на стадионе «Камп Ноу», начало игры в 22645. Так же 10 апреля пройдет матч Ювентус-Бавария. В первом матче четвертьфинала во Франции Барселона не смогла удержать победный счет.

Матч завершился вничью со счетом 2:2. В этом матче травму получил легендарный Лионель Месси, однако, в ответном матче нападающий Барселоны выйдет в основном составе. 10 апреля Барселона-ПСЖ счет 1:1

Лига чемпионов Барселона-ПСЖ 10 апреля: составы

В матче ¼ финала Лиги чемпионов Барселона-ПСЖ Лионель Месси выйдет на поле, в заявку на матч так же включены Адриано и Педро. У парижан на поле в матче 10 апреля против Барселоны не выйдет дисквалифицированный Блез Матюиди.

Ориентировочные составы на матч Барселона-ПСЖ 10 апреля:

Барселона: Вальдес — Алвес, Пике, Альба — Хави, Бускетс, Иньеста, Алексис Санчес, Фабрегас — Вилья, Месси.
ПСЖ: Сиригу — Жайе, Тиаго Силва, Алекс, Максвелл — Верратти, Пасторе, Мотта, Моура — Лавесси, Ибрагимович.

Барселона-ПСЖ 10 апреля: трансляция, смотреть онлайн

Прямую трансляцию матча Барселона-ПСЖ 10 апреля будет вести канал НТВ Плюс Футбол 2, начало трансляции в 22:00 по московскому времени. Онлайн трансляция матча будет доступна в интернете, в том числе, на сайте НТВ (трансляция платная), Спортбоксе и официальном сайте Лиги чемпионов.




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 118 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ