Новости СМИ2

Биатлон 8 февраля на Олимпиаде в Сочи 2014: мужской спринт, трансляция на канале Россия 1

8 февраля на Олимпиаде пройдет первая гонка по биатлону. На Олимпиаде 2014 в Сочи пройдет спринт у мужчин. Первым из российских биатлонистов на дистанцию уйдет Евгений Устюгов. Прямую трансляцию мужского спринта 8 февраля смотреть можно будет на канале Россия 1.

Первая гонка у биатлонистов на Олимпиаде в Сочи пройдет 8 февраля. Сегодня пройдет мужской спринт, на дистанцию 10 километров уйдут 87 биатлонистов. Первым из россиян в гонке стартует Евгений Устюгов, он уйдет на трассу под восьмым номером.


Дмитрий Малышко стартует под номером 46, Антон Шипулин получил 46-й стартовый номер, последним из россиян на дистанцию спринта уйдет Евгений Гараничев, его номер 68.

Норвежцы Уле Эйнар Бьорндален и Эмиль Свендсен стартуют 24-м и 29-м соответственно, немец Арнд Пайффер — 38-м, а француз Мартен Фуркад — 39-м.

Мужской спринт у биатлонистов на Олимпиаде в Сочи 8 февраля начнется в 18:30 по московскому времени.

Биатлон 8 февраля в Сочи 2014: спринт, трансляция

Прямую трансляцию мужского спринта у биатлонистов на Олимпиаде в Сочи 2014 все спортивные болельщики смогут увидеть на канале Россия 1, начало прямой трансляции в 18:20, время московское.

Так же телетрансляцию будет вести канал Спорт 1, здесь трансляция начнется в 18:25.

Соревнования биатлонистов в Сочи 2014 будут продолжены 9 февраля, на старт спринтерской гонки выйдут женщины. Всего в соревнованиях биатлонистов на Олимпиаде будет разыграно 11 комплектов наград, в том числе, впервые медали разыграют в смешанной эстафете.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 2432 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ