Новости СМИ2

Бой Владимира Кличко и Александра Поветкина в 2013 году пройдет 5 октября

Бой Александра Поветкина и Владимира Кличко пройдет 5 октября 2013 года в Москве, в спорткомплексе «Олимпийский». Вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский подтвердил, что контракт на бой между абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным подписан и одобрен WBA.

Украинец Владимир Кличко, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и WBA, доволен, что все вопросы о проведении 5 октября в Москве титульного боя с россиянином Александром Поветкиным окончательно решены. Как сказал Владимир Кличко, бой с Александром Поветкиным будет лучшим в категории тяжелого веса.

Условия соглашения между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным были одобрены всемирной боксерской ассоциацией WBA в конце июня. 2 июля стороны подписали контракт на проведение боя.

Александр Поветкин, 33-летний российский боксер, провел 26 боев, во всех он одержал победы (18 нокаутом). Александр Поветкин владеет титулом регулярного чемпиона WBA и является обязательным претендентом на встречу с суперчемпионом мира WBA Кличко.
Владимир Кличко, которому 37 лет, провел 63 боя, в 60-и боях одержал побуду (51-нокаутом).

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 199 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ