Новости СМИ2

Спартак-Шахтер 30 июня объединенный турнир по футболу: время, трансляция, где смотреть онлайн

30 июня в рамках Объединенного турнира по футболу пройдут два матча, встреча Шахтер-Спартак пройдет в Донецке. Так же состоится матч Динамо Киев-Зенит. Матч Шахтер-Спартак начнется в 20 часов по московскому времени, трансляция будет доступна на каналах НТВ Плюс и Россия 2.

Шахтер-Спартак, 30 июня, время начала матча

Матч Шахтер-Спартак в рамках второго тура Объединенного турнира по футболу начнется в Донецке в 19:00 по украинскому времени (20:00 по московскому времени).

В первом туре объединенного турнира по футболу Спартак на своем поле уступил Динамо (Киев), а Шахтер обыграл Зенит, оба матча завершились со счетом 1:0 в пользу украинских клубов.

Донецкий Шахтер считается фаворитом встречи со Спартаком. Два первых матча российских клубов с украинскими командами показали, что Шахтер и Динамо допускали значительно меньше ошибок, да и физическая подготовка украинских футболистов была лучше.

Шахтер — Спартак 30 июня: трансляция, смотреть онлайн

В прямом эфире матч Шахтер-Спартак смотреть можно на каналах НТВ плюс Футбол, НТВ плюс наш футбол.

Трансляция матча «Шахтер» — «Спартак» пройдет на трех российских телеканалах. Матч Турнира четырех пройдет на каналах «НТВ+Футбол», «НТВ+Футбол HD» и «НТВ+Наш Футбол», трансляции начнутся начиная с 19:15 по московскому времени. Канал Россия 2 так же покажет этот матч, правда, в записи. Начало трансляции на канале Россия 2 Шахтер-Спартак в 21:25.

Смотреть онлайн матч «Шахтер» — «Спартак» можно на сайте украинской команды fcsd.tv. Также онлайн-трансляцию встречи проведет сайт «Спортбокса». Начало трансляции в 19:55. Результаты и турнирное положение после второго тура Здесь

Объединенный турнир по футболу 2013: расписание

3 июля

«Спартак» — «Шахтер»
«Динамо» Киев — «Зенит»

6 июля
«Шахтер» — «Зенит»

7 июля
«Динамо» Киев — «Спартак»

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 211 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ