Новости СМИ2

Боруссия-Реал 24 апреля, полуфинал Лиги чемпионов: трансляция, онлайн, прогноз

Второй полуфинал Лиги чемпионов пройдет сегодня, 24 апреля, в Дортмунде встречаются Боруссия и Реал. Матч Боруссия-Реал пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк, встреча начнется в 22:45 по московскому времени. Смотреть матч можно на канале НТВ Плюс Футбол, либо онлайн в интернете.

Лига чемпионов Боруссия — Реал 24 апреля

Матч Боруссия — Реал 24 апреля все болельщики ожидают с особым нетерпением, еще бы, ведь дортмундская «Боруссия» в этом розыгрыше Лиги чемпионов не знает поражений, а «Реал», несмотря на кадровые потери, рвется в финал главного клубного турнира Европы.


«Боруссия» в третий раз в истории выходит в полуфинал Лиги чемпионов, в сезоне 1996—1997 немецкий клуб дважды оказался сильнее «Манчестера Юнайтеда» (1:0 и 1:0), а в сезоне 1997—1998 уступил своему нынешнему сопернику – «Реалу» (0:2 в гостях, 0:0 дома).

Боруссия — Реал 24 апреля: прогноз, вероятный счет

Шансы на победу у Боруссии и Реала на победу в матче практически одинаковые, котировки букмекерских контор таковы: победа «Боруссии» — 2,50; ничья — 3,50; победа «Реала» — 2,60. Среди наиболее упоминаемых возможных результатов матча Боруссия-Реал называется счет 1:0 либо 0:1.

Лига чемпионов, полуфинал Боруссия-Реал: ориентировочные составы

Ориентировочный состав Боруссии: Вайденфеллер — Хуммельс, Пишчек, Шмельцер, Суботич — Гетце, Гросскройц, Бендер, Гюндоган — Ройс, Левандовски.

Ориентировочный состав Реала: Лопес — Варан, Пепе, Рамос, Коэнтрау — Озил, Хаби Алонсо, Ди Мария, Хедира — Роналду, Бензема.

Ответный полуфинальный матч между Боруссией и Реалом пройдет в Мадриде 30 апреля.

Накануне прошел другой матч полуфинала, в котором мюнхенская «Бавария» разгромила испанскую «Барселону», счет в матче Бавария-Барселона 4:0.

Боруссия-Реал 24 апреля: трансляция, смотреть онлайн

В прямом эфире матч Боруссия-Реал 24 апреля покажет канал НТВ Плюс Футбол, трансляция начнется в 22:00 по московскому времени.

Онлайн трансляцию полуфинального матча Боруссия-Реал  смотреть можно на сайте livetv.ru или на www.riasv.ru, трансляция начнется в 22:45.

Новая публикация: Боруссия-Реал Мадрид 4-1: видео голов, отчет о матче

Василий Котов, специально для Города новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 338 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ