Новости СМИ2

Реал-Боруссия, ответный матч Лиги чемпионов 30 апреля: трансляция, онлайн, прогноз

Реал — Боруссия, ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов пройдет сегодня, 30 апреля. Полуфинал Реал — Боруссия начнется в 22:45 по московскому времени, прямую трансляцию смотреть можно на канале НТВ Плюс Футбол, либо онлайн в Интернете.

Реал-Боруссия 30 апреля полуфинал Лига чемпионов

30 апреля в Мадриде Реал попытается обыграть Боруссию, первый матч в Дортмунде завершился со счетом 4:1 в пользу немецкого клуба, так что шансы на выход испанцев в финал Лиги чемпионов, надо отметить, весьма призрачные. Единственное, что может утешить Реал, что 1 мая, во втором полуфинале Барселоне предстоит еще более фантастическая задача — отыграть у Баварии минимум четыре мяча. Реал-Боруссия счет 2:0, в финал вышел немецкий клуб.


Второй полуфинал Реал-Боруссия, по мнению большинства футбольных специалистов и болельщиков, уже имеет своего победителя. Несмотря на то, что Реал намерен отыграть отставание в счете и по сумме двух матчей выйти в финал Лиги чемпионов, Боруссия вряд ли упустит возможность сделать финальный матч Лиги чемпионов немецким.
Матч Реал-Боруссия начнется в 22:45 по московскому времени, полуфинал, несмотря на все скептические прогнозы относительно участи испанцев, обещает быть зрелищным и интересным.

Реал-Боруссия полуфинал 30 апреля: прогнозы

Прогноз букмекерских контор на матч Реал-Боруссия – 2:1 в пользу испанцев, еще одним вариантом может быть ничья со счетом 2:2, либо 1:1.
До матча 30 апреля Реал и Боруссия встречались трижды в Лиге чемпионов 2012—2013, тут статистика явно не в пользу испанского клуба, Реал проиграл Боруссии во всех трех матчах.

Для выхода в финал Реалу необходимо забить Боруссии три мяча, при этом, не пропустив в свои ворота.
Матч Реал Мадрид-Боруссия Дортмунд 30 апреля пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Судья матча — Ховард Уэбб из Англии.

Реал-Боруссия: трансляция, смотреть онлайн

Прямую трансляцию ответного матча полуфинала Лиги чемпионов Реал-Боруссия смотреть можно по каналу НТВ Плюс Футбол, трансляция, комментатором которой будет Василий Уткин, начнется в 22:00 по московскому времени.

Онлайн трансляция матча Реал-Боруссия доступна будет в Интернете. Посмотреть матч можно на сайте НТВ, там будет платная трансляция (55 рублей).

Так же онлайн трансляция матча Реал-Боруссия будет вестись на официальном сайте Лиги чемпионов.
Текстовые трансляции матча Реал-Боруссия 30 апреля будут доступны на всех крупных Интернет-ресурсах: Sports.ru, «Советский спорт», «Спорт-Экспресс», «Чемпионат.сom», «Российская газета», «Газета.ру», РБК.

Барселона-Бавария 1 мая

Василий Котов, Город Новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 246 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ