Новости СМИ2

Церемония открытия Универсиады 2013: время, трансляция, подробности

6 июля в Казани состоится церемония открытия XXVII Всемирной летней Универсиады 2013. Трансляция с Церемонии открытия Универсиады будет показана на телеканале «Россия 1». Время начала: 21-40.

Организаторы церемонии открытия Универсиады 2013 держат в тайне подробности мероприятия, но некоторые подробности все-таки просачиваются в сеть. По всей видимости. Телезрителей ожидает масштабное зрелище. Ожидается, что в церемонии открытия Универсиады примет участие президент РФ Владимир Путин.

Представление продлится около трех часов и будет разбито на несколько частей, рассказывающих об истории Казани. Участники представления будут одеты в колоритные национальные костюмы.

В ходе церемонии открытия на стадион будет доставлен Огонь Универсиады. Кто зажжет Чашу огня Универсиады 2013 держится в тайне.

На Универсиаде 2013 спортсмены более чем 160 стран разыграют 351 комплект наград в 27 видах спорта, что является рекордом. Соревнования Универсиады 2013 в Казани пройдут на 64 спортивных объектах.

Трансляции Универсиады 2013

Трансляции соревнований Универсиады 2013 будут вести телеканалы «Россия 2», «Спорт», «Спорт 1», а так же спортивный портал Sportbox.ru

В. Котов Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 126 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ