Спартак-Шахтер, объединенный турнир по футболу 2013, счет 2:0, видео голов

Матч Спартак-Шахтер в рамках третьего тура объединенного турнира по футболу завершился победой московского клуба. Матч Спартак-Шахтер 3 июля завершился со счетом 2:0, видео голов представлено ниже.

Спартак-Шахтер, счет 2:0

Третий тур объединенного турнира по футболу 2013 прошел 3 июля в Москве и Киеве. На стадионе им. Стрельцова московский Спартак принимал донецкий Шахтер. Первый матч, который прошел 30 июня в Донецке, завершился нулевой ничьей. Игра в Москве прошла совсем по другому сценарию, Спартак на протяжении всего матча владел инициативой и закономерно победил со счётом 2:0.

В конце первого тайма матча Спартак-Шахтер гол с пенальти забил Юра Мовсисян, а во втором ошибкой обороны Шахтера воспользовался Павел Яковлев. Еще несколько раз Спартак откровенно простил горняков, которые в обороне на этот раз играли не очень уверенно.

В результате победы Спартак по очкам сравнялся с Шахтером, у команд в активе по четыре очка.

Турнирную таблицу Объединенного турнира по футболу по-прежнему возглавляет киевское Динамо, матч Динамо-Зенит в Киеве завершился вничью, 3:3. Победитель турнира будет определен по результатам заключительного, четвертого тура, который пройдет 6 и 7 июля.

Объединенный турнир. 3-й тур

3 июля. Москва. Стадион имени Эдуарда Стрельцова

Спартак (Москва, Россия) — Шахтер (Донецк, Украина) — 2:0 (1:0)

Спартак: Песьяков, Д.Комбаров, Паршивлюк (Макеев, 74), Боккетти, Брызгалов, Глушаков, Хурадо, Кариока (Тимофеев, 70), Яковлев, Тино Коста (Чельстрем, 76), Мовсисян (Эменике, 46)

Шахтер: Пятов (Каниболоцкий, 46), Срна (Гречишкин, 80), Кучер (Чигринский, 71), Ракицкий (Воловик, 46), Исмаили (Шевчук, 46), Степаненко (Гюбшман, 46), Дуглас Коста, Фред (Кобин, 46), Луис Адриано, Тайсон, Веллингтон Нем (Гришин, 66)

Голы: Мовсисян, 43 (пен.), Яковлев, 75
Предупреждения: Коста, 73, Чельстрем, 76, Комбаров, 89 — Дуглас Коста, 39, Ракицкий, 42, Срна, 78
Судья: Максим Лаюшкин (Москва)

Спартак-Шахтер 2:0: видео голов

Автор видео 101greatgoalsFan4

6 и 7 июля пройдут матчи заключительного тура, встречаются Шахтер и Зенит, Динамо и Спартак.  6 июля Шахтер-Зенит, счет 0:1