Фейеноорд-Кубань 29 августа Лига Европы, счет 1:2, видео голов

Матч Фейеноорд-Кубань в рамках квалификационного раунда Лиги Европы завершился победой краснодарского клуба, который впервые в своей истории вышел в групповой этап турнира. Счет в матче Фейеноорд-Кубань 1:2, первая встреча в Краснодаре так же завершилась победой Кубани со счетом 1:0. Видео голов матча представлено ниже.

Кубань победила Фейеноорд и вышла в групповой этап Лиги Европы

Впервые в своей истории краснодарская Кубань вышла в групповой этап Лиги Европы. В ответном матче в Роттердаме, который прошел 29 августа, Кубань вновь оказалась сильнее, матч завершился со счетом 2:1 в пользу российского клуба.

Первый матч в Краснодаре состоялся 22 августа, Кубань обыграла Фейенорд со счетом 1:0.

Ответный матч в Роттердаме начался для Кубани не совсем удачно. Уже на 4-й минуте в ворота Кубани был назначен пенальти, правда, вратарь российского клуба парировал удар Грациано Пелле. Тем не менее, на 7-й минуте матча Фейеноорд-Кубань Пелле все же отличился, сумев забить гол с игры.

На 19-й минуте Ивелин Попов сравнял счет, а на 50-й минуте Георге Букур установил окончательный счет в матче.

Победа над «Фейенордом» позволила России оторваться от Голландии в таблице коэффициентов УЕФА, победа над «Фейенордом» стала 14-й для российских клубов в этом сезоне.

«Фейенорд» Нидерланды – «Кубань» Россия – 1:2

Голы: Пелле, 7 – Попов, 19; Букур, 50

Незабитый пенальти: Пелле, 4 /вратарь/

«Фейенорд»: Мюлдер, Янмат, Де Врей, Мартинс, Нелом, Иммерс, де Вильена, Класье /Вормер, 53/, Пелле, Арментерос /Верхоек, 76/, Схакен /Ману, 59/

«Кубань»: Беленов, Шандао, Деальберт, Козлов, Бугаев, Попов /Фидлер, 83/, Тлисов, Каборе, Цораев /Соснин, 70/, Букур, Бальде /Сиссе, 90/

Предупреждения: Мартинс, 44 — Букур, 41, Козлов, 65, Бугаев, 68

Судья: Оливер /Англия/

Роттердам. «Де Кейп»

Жеребьевка Лиги Европы 2013—2014

В групповом этапе Лиги Европы 2013—2014 кроме Кубани сыграет еще и казанский Рубин, обыгравший Мольде из Швеции со счетом 3:0, а так же махачкалинский клуб Анжи, напрямую попавший в групповой турнир. А вот московский Спартак, проигравший накануне в ответном матче Санкт-Галлену из Швейцарии со счетом 2:4, в групповой турнир не вышел.

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2013—2014 пройдет сегодня, 30 августа.

Фейеноорд-Кубань 29 августа, Лига Европы: видео голов

Автор видео: faster2k14