Кубок Гагарина Динамо-СКА 4-2: счет серии стал 3:0 в пользу Динамо

26 марта в Москве прошел третий матч полуфинала кубка Гагарина «Динамо»-«СКА». «Динамо» снова одержало победу со счетом 4:2. Счет в полуфинальной серии кубка Гагарина «Динамо»-«СКА» стал 3:0 в пользу московских хоккеистов. Теперь от попадания в финал «Динамо» отделяет всего одна победа, которую московский клуб может одержать уже сегодня вечером на Малой спортивной арене «Лужники».

Питерский «СКА», как и в прошлом году не может преодолеть динамовский барьер на пути к финалу Кубка Гагарина. Снова повторяется прошлогодняя история, когда «СКА» вчистую уступил будущим обладателям почетного трофея КХЛ в полуфинальной серии со счетом 4:0. Матч «Динамо»-«СКА» 27 марта вызывает огромный интерес у болельщиков и специалистов хоккея. Игра, что называется, будет «от ножа». Вчерашнее поражение для «СКА» тем более обидно, что после второго периода армейцы держали нить игры в своих руках, ведя со счетом 2:0, после шайб Тихонова (на 29 мин.) и Мортенссона (на 34 мин.).

Только вот в третьем периоде «Динамо» смогло перевернуть игру. К середине третьего периода счет уже был 2:2 (Граняк 41 мин., Цветков 49 мин.). А за несколько секунд до сирены об окончании третьего периода Касянчук вывел «Динамо» вперед. Такой развязки и врагу не пожелаешь. В оставшиеся 7 секунд «СКА» пропустил еще одну шайбу уже в пустые ворота. Смогут ли тренеры «СКА» настроить хоккеистов на сегодняшний, возможно, последний матч серии? Для «СКА» теперь каждый матч в этой серии, как последний.

На телеканале «Россия 2» сегодня вечером пройдет прямая трансляция четвертого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина «Динамо»-«СКА». Приглашаем всех посмотреть интереснейший матч. Начало трансляции в 19:15 по московскому времени.

Не забываем, что сегодня в Челябинске продолжится серия Кубка Гагарина «Трактор»-«Ак Барс». В Восточной конференции в серии впереди «Ак Барс» со счетом 2:0. Матч «Трактор»-«Ак Барс» тоже будет показан по «России 2» перед матчем «Динамо»-«СКА».

Начало трансляции матча «Трактор»-«Ак Барс» в 16:55 (время московское)