Новости СМИ2

Польша-Украина 22 марта 2013: счет 1:3, отборочный матч, видео голов

Сборная Украины одержала победу в отборочном матче ЧМ по футболу 2014 над командой Польши, матч Польша-Украина 22 марта завершился со счетом 1:3, видео голов представлено ниже. После победы над сборной Польши в активе команды Ккраины 5 очков, команда занимает 3 место в своей группе.

Польша — Украина на ЧМ-2014 22 марта счет 1:3

Отборочный матч 22 марта Польша-Украина завершился победой гостей. Счет в матче Польша-Украина 1:3. На 2-й минуте матча счет открыл Ярмоленко, пробив в дальний угол ворот соперника. На 7-й минуте сборная Украины увеличила свое преимущество, гол забил Гусев.

На 18-й минуте хозяева отквитали один мяч, однако, на последних минутах первого тайма Украина восстановила перевес в два мяча. Во втором тайме, несмотря на усилия сборной Польши, изменить счет им так и не удалось.

Польша — Украина на ЧМ-2014 22 марта 2013 таблица

В группе Н прошли еще два матча, Сан-Марино -Англия 0:8, Молдавия-Черногория 0:1

1 Черногория 5 13
2 Англия 5 11
3 Украина 4 5
4 Польша 4 5
5 Молдавия 5 4
6 Сан-Марино 5 0

Все результаты отборочного турнира ЧМ по футболу 2014, которые прошли 22 марта, Здесь

Польша – Украина – 1:3 ЧМ-2014. Группа H. 6-й тур.
Голы: Ярмоленко, 2 (0:1); Гусев, 7 (0:2); Пищек, 18 (1:2); Зозуля, 45 (1:3).
Предупреждения: Лукашик, 44 – Ротань, 17; Гармаш, 33; Степаненко, 45+1; Тимощук, 87; Морозюк, 90+4.

Польша-Украина 1:3 22 марта 2013: видео голов

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!