Новости СМИ2

Лига Европы Анжи-Тоттенхэм 3 октября: трансляция по ТВ, смотреть онлайн, прогноз на матч

Махачкалинский Анжи принимает лондонский Тоттенхэм, матч пройдет в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы 2013—2014. Встреча состоится в Раменском, начало матча Анжи-Тоттенхэм в 20:00 по московскому времени. Игру можно будет смотреть по нескольким ТВ каналам, так же онлайн трансляция доступна в интернете.

Анжи-Тоттенхэм, матч сегодня, 3 октября 2013

В рамках второго тура группового этапа Лиги Европы Анжи принимает на стадионе в Раменском лондонский Тоттенхэм. В предстоящей встрече дагестанский клуб попробует прервать серию неудач, преследующих клуб в последнее время.

В нынешнем сезоне махачкалинский клуб еще не одержал ни одной победы, занимая последнее место в таблице чемпионата России. В стартовой игре Лиги Европы Анжи в Тирасполе довольствовался ничьей с местным Шерифом.

Матч Анжи-Тоттенхэм 3.10.2013


В связи с тем, что комиссия УЕФА запретила проводить Анжи домашние встречи в Махачкале, матч с Тоттенхэмом дагестанские футболисты проведут в Рамеском, на стадионе Сатурн. До сегодняшнего матча Анжи не выигрывает уже на протяжении 12 матчей, потерпев 5 поражений и 7 матчей сыграв вничью.

Между тем, тренер Анжи Гаджи Гаджиев уже заявил о второстепенности Лиги Европы: «Наш приоритет — российская премьер-лига. Это не значит, что в Лиге Европы мы сыграем вторым составом, но важнее для нас чемпионат России».

Анжи-Тоттенхэм 3 октября: прогнозы на матч

Букмекерские конторы в предстоящем матче Анжи-Тоттенхэм фаворитом называют лондонских футболистов. Коэффициент на чистую победу Тоттенхэма составляет 1.50. На победу Анжи коэффициент равен 7.6, соответственно, ничья идет с коэффициентом 4.30. Вероятный счет в матче Анжи-Тоттенхэм 0:1, либо 0:2.

Прогноз на предстоящий 3 октября матч Анжи-Тоттенхэм от Города новостей 1:2.

Обслуживать встречу в Раменском будет турецкая бригада арбитров во главе с Бюлентом Йылдырымом.

Анжи-Тоттенхэм 3 октября: по какому каналу будет трансляция

Матч Анжи-Тоттенхэм 3 октября в прямом эфире смотреть можно будет начиная с 19:00 на каналах : HD Спорт, НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс, НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн

Текстовые онлайн трансляции доступны на сайтах: Спорт-Экспресс, Советский спорт, Чемпионат.com, Sport.ua, Sportbox.ru, Футбол России, Soccer.ru, LiveResult.Ru, РБК, Российская газета, FootballTop.Ru, Sports.ru

3 октября в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы Рубин встречается с бельгийским клубом Зюлте Варегем, а Кубань принимает Валенсию.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 155 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ