Новости СМИ2

Лига Чемпионов Нордшелланд-Зенит 30 июля: трансляция на ТВ, где смотреть онлайн

30 июля в рамках квалификационного раунда Лиги чемпионов 2013—2014 питерский Зенит в Дании встречается с Нордшелландом. Матч Нордшелланд-Зенит 30 июля начнется в 21:00 по московскому времени. О том, где смотреть трансляцию игры Нордшелланд-Зенит, где будет онлайн матча, а так же составы команд и прогноз на игру – в заметке на нашем сайте.

Лига чемпионов Нордшелланд-Зенит 30 июля

Матч Норшелланд-Зенит в рамках квалификационного раунда Лиги чемпионов пройдет 30 июля в Дании. Матч на стадионе «Фарум Парк» начнется в 21:00 по московскому времени. Нордшелланд будет играть в Лиге чемпионов второй раз в своей истории, так же дважды датский клуб играл в Лиге Европы. Нордшелланд-Зенит, счет 0:1, видео гола Кержакова Здесь

Нордшелланд-Зенит 30 июля: состав


В матче Нордшелланд-Зенит 30 июля в составе питерского клуба не сыграют Вячеслав Малафеев, Роман Широков, Александр Бухаров и Александр Анюков.

Ориентировочный состав Зенита на матч с Нордшелландом: Лодыгин, Губочан, Ломбертс, Нету, Ходжаниязов, Витсель, Тимощук, Файзулин, Быстров, Халк, Данни.
Ориентировочный состав Нордшелланда на матч с Зенитом: Хансен, Тичинович, Линдентофт, Рунье, Мтилига, Стокхольм, Энох, Ларсен, Кристиансен, Вингор, Норстранн.

Прогноз на матч Нордшелланд-Зенит 30 июля

Вероятным результатом матча Нордшелланд-Зенит по мнению букмекерских контор является победа клуба с берегов Невы. Вероятный счет игры 1:0 в пользу Зенита, так же возможным результатом называется счет 1:1.

Нордшелланд — Зенит 30 июля: трансляция, где смотреть онлайн

В прямом эфире матч Нордшелланд-Зенит смотреть можно будет на каналах НТВ Плюс Футбол и 100ТВ. Трансляция на канале НТВ Плюс Футбол 30 июля начнется в 20:30, время московское. Ответный матч Зенит-Нордшелланд пройдет 7 августа.

Смотреть онлайн встречу «Нордшелланд» — «Зенит» 30 июля в Интернете можно на сайте LiveTV.ru.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 326 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ