Новости СМИ2

Лига Европы, Рубин-Уиган 7 ноября: трансляция, по какому каналу смотреть, онлайн, прогноз на матч, возможный результат

Рубин и Уиган встречаются в Казани 7 ноября в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы 2013—2014. Матч Рубин-Уиган 7.11.2013 пройдет на стадионе Центральный в Казани, встреча начнется в 21:00 по московскому времени. О том, по какому каналу будет трансляция, где смотреть матч Рубин-Уиган онлайн, прогноз и возможный результат — в нашем спортивном обозрении.

Рубин-Уиган Лига Европы 7 ноября

Рубин в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы 2013—2014 встречается на стадионе Центральный с обладателем Кубка Англии, Уиганом. В первом матче Уиган и Рубин сыграли вничью со счетом 1:1. В случае, если 7 ноября матч Рубин-Уиган завершится победой казанского клуба, российский клуб практически гарантирует себе место в групповом этапе Лиги Европы 2013—2014.


На данный момент Рубин, набрав 7 очков после трех туров, возглавляет турнирную таблицу группы. На втором месте идет Уиган.В активе англичан 5 очков.

В турнирах УЕФА Рубин пять раз играл с английскими командами. Два домашних матча завершились победой Рубина, в трех выездных матчах казанцы взяли всего одно очко.

Рубин-Уиган 7 ноября: прогноз, возможный результат

У Рубина перед матчем с Уиганом 7 ноября продолжается безвыигрышная серия. В последнем матче чемпионата России Рубин сыграл вничью с Ростовом 0:0.
Правда, стоит отметить, в Лиге Европы Рубин выступает значительно сильнее, чем в национальном первенстве. Кстати, ничья с Уиганом прервала девятиматчевую победную серию Рубина во втором по значимости Еврокубке, которая началась с победы над Челси.

Уиган в выходные обыграл Хаддерсфилд со счетом 2:1, поправив свое турнирное положение. Кстати, до этой победы Лэтикс не могли выиграть четыре игры подряд.
Букмекерские конторы в матче Рубин-Уиган прогнозируют ничейный результат с вероятным счетом 0:0. Эта ничья позволит Рубину остаться на первом месте турнирной таблицы, а у Уигана по-прежнему будут шансы на выход в плей-офф Лиги Европы.

Трансляция матча Рубин-Уиган 7 ноября: по какому каналу смотреть

Трансляция матче Рубин-Уиган 7 ноября будет доступна на канале НТВ Плюс Футбол, смотреть матч можно будет с 21:00, время московское.

Смотреть онлайн Рубин-Уиган 7.11.2013 бесплатно

Матч Рубин-Уиган бесплатно смотреть онлайн можно будет в Интернете. Трансляции будут доступны на следующих ресурсах: itelevisor.ru, videomatches.ru, soccer-world.ru.

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы 2013—2014 7 ноября так же пройдут еще две встречи с участием российских клубов. Матч Кубань-Суонси начнется в 21:00, а игра Тромсе-Анжи начнется 8 ноября, в 00:05, время московское.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 213 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ