Новости СМИ2

Манчестер Сити-ЦСКА, Лига чемпионов, 5 ноября 2013: время матча, трансляция, по какому каналу, прогноз на матч

5 ноября футболистам московского ЦСКА предстоит сыграть на выезде с Манчестер Сити. Встреча Манчестер Сити-ЦСКА пройдет в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов 2013—2014. Только в случае победы над МС ЦСКА получит реальные шансы на выход из группы. Время матча, по какому каналу можно будет смотреть трансляцию, а так же состав команд и вероятный счет в матче Манчестер Сити-ЦСКА 5 ноября, читайте в обзоре нашего спортивного корреспондента.

Лига чемпионов Манчестер Сити-ЦСКА 5 ноября: время матча

Манчестер Сити и ЦСКА встречаются сегодня, 5 ноября, в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча пройдет на стадионе Этихад Стэдиум в Манчестере. Игра начнется в 23:45 по московскому времени.

В домашнем матче ЦСКА проиграл Сити со счетом 1:2, в том случае, если армейцы вновь уступят Манчестер Сити, а Бавария в параллельном матче обыграет Викторию, то ЦСКА сможет сохранить шансы только на выход в Лигу Европы с третьего места в группе.

Манчестер Сити-ЦСКА 5.11.2013: прогноз на матч, возможный результат


Фаворитом матча Манчестер Сити-ЦСКА 5 ноября являются англичане. В национальном чемпионате команда победила во всех пяти встречах, разница мячей в них впечатляет – 20:2. В то же время, игра ЦСКА в последнее время не впечатляет. Даже шансы на ничью в матче Манчестер Сити-ЦСКА букмекеры расценивают как минимальные.

Между тем, не стоит забывать, что четыре года назад в дебютном для Слуцкого матче Лиги чемпионов против Манчестер Юнайтед на Олд Траффорде на его команду так же никто не ставил, а ЦСКА в итоге чуть не увез из Манчестера три очка.

В то же время, все болельщики ждут, что ЦСКА сделает в этом матче все зависящее от него, поскольку, как напомнил Слуцкий, «принцип фаворитства не всегда подтверждается».

Прогноз на матч Манчестер Сити-ЦСКА от Города новостей 3:1.

Манчестер Сити-ЦСКА 5 ноября: составы

Во встрече Манчестер Сити-ЦСКА армейцам на поле не смогут помочь травмированные защитники Марио Фернандес и Василий Березуцкий, а также полузащитник Алан Дзагоев. Кроме того, уже в ходе предматчевой тренировки в Манчестере хавбек Кэйсукэ Хонда получил повреждение, досрочно покинув поле.

Манчестер Сити-ЦСКА 5.11.2013: трансляция, по какому каналу смотреть

В прямом эфире матч Манчестер Сити-ЦСКА 5 ноября смотреть можно будет на телеканале НТВ. Начало прямой трансляции в 23:30, время московское.

Лига чемпионов 5 ноября: расписание матчей

5 ноября в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов 2013—2014 пройдут следующие матчи:

Копенгаген—Галатасарай
Реал Сосьедад—Манчестер Юнайтед
Шахтер—Байер
Ювентус—Реал Мадрид
Олимпиакос—Бенфика
ПСЖ—Андерлехтв
Манчестер Сити—ЦСКА 5:2, видео голов
Виктория—Бавария

Начало всех матчей в 23:45, время московское.

6 ноября в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов 2013—2014 Зенит принимает Порту.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 782 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ