Новости СМИ2

Матч Зюлте-Варегем-Рубин 12 декабря в прямой трансляции покажет канал НТВ Плюс

Матч Зюлте-Варегем-Рубин 12 декабря пройдет в рамках заключительного, 6-го тура группового этапа Лиги Европы 2013—2014. Встреча команд группы D начнется в Брюгге в 22:00 по московскому времени. Смотреть прямую трансляцию игры все футбольные болельщики смогут на канале НТВ Плюс.

Зюлте-Варегем-Рубин 12 декабря, Лига Европы 2013—2014

Казанский Рубин, набравший 11 очков, досрочно себе обеспечил выход в плей-офф турнира с первого места. Зюлте-Варегем набрал 7 очков, занимает вторую строчку в турнирной таблице и продолжает борьбу за выход из группы.


Если турнирное положение Рубина стабильно и предстоящий матч по большому счету не представляет для казанцев особой важности, то бельгийцам необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы не проиграть. В случае, если Уиган сумеет победить Марибор, то поражение Зюлте-Варегема станет для бельгийцев смертельным.

В Бельгию Рубин отправился без целого ряда ведущих игроков. В отпуск уже отправились Сергей Рыжиков, Роман Ерёменко и Александр Рязанцев, который свой следующий матч проведёт в составе питерского Зенита. Так же из-за травм в матче Зюлте-Варегем-Рубин не выйдут на поле Дмитрий Торбинский, Гёкдениз Карадениз и Мубарак Вакасо.

Первый матч Рубин-Зюлте-Варегем завершился со счетом 4:0.

Обслуживать матч будет итальянская бригада арбитров во главе с Паоло Маццолени.

Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) – Рубин (Казань, Россия)
Стадион: Ян Брейдель (Брюгге). Начало матча в 22:00, время московское.

Зюлте-Варегем-Рубин 12.12.2013: прямая трансляция

В прямой трансляции матч Зюлте-Варегем-Рубин 12.12.2013 смотреть можно будет на каналах НТВ-Плюс Футбол, НТВ-Плюс Футбол HD, начало трансляций в 22:00, время московское.

12 декабря в заключительных матчах группового этапа Лиги Европы сыграют еще два российских клуба. Матч Валенсия-Кубань начнется в 22:00 по московскому времени, а встреча Тоттенхэм-Анжи пройдет в ночь с 12 на 13 декабря, матч начнется в 00:05 по московскому времени.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 120 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ