Новости СМИ2

Прямую трансляцию матча Тоттенхэм-Анжи 12 декабря смотреть можно будет на канале НТВ

Матч Тоттенхэм-Анжи в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы 2013—2014 пройдет в ночь с 12 на 13 декабря в Лондоне. Встреча начнется в 00:05 по московскому времени, оба клуба уже обеспечили себе выход в плей-офф турнира. Прямую трансляцию встречи смотреть можно будет на канале НТВ.

Лига Европы Тоттенхэм-Анжи 12 декабря

Матч Тоттенхэм-Анжи пройдет в ночь с 12 на 13 декабря, встреча в Лондоне начнется в 00:05 по московскому времени. Обе команды уже гарантировали себе выход в плей-офф турнира. Тоттенхэм, набрав 15 очков, выходит в плей-офф с первого места, Анжи – со второго места (8 очков).


Анжи, несмотря на свое провальное выступление в Премьер-лиге, досрочно получил путевку в 1/16 финала Лиги Европы. Так что Гаджи Гаджиев, комментируя предстоящий матч с Тоттенхэмом, решил не создавать иллюзий и подчеркнул, что клуб свою задачу по выходы в плей-офф турнира уже выполнили.

«Изначально было ясно, что англичане по своему уровню заметно сильнее остальных команд. Что прошедшие матчи и доказали. Потому сейчас все просто: мы свою задачу выполнили, из группы вышли. Но с составом сейчас все сложно. Очень большое количество травмированных футболистов. В завтрашнем матче не смогут сыграть из-за повреждений и заболеваний немало ведущих игроков «Анжи»: Ещенко, Гаджибеков, Ахмедов, Кержаков, Траоре, Соломатин, Абдулавов, Мкртчян, Ангбва, Демидов», — сказал тренер махачкалинцев.

Обслуживать матч Тоттенхэм-Анжи 12 декабря будет бригада арбитров во главе со Стефаном Йоханнессеном.

Во втором матче группы молдавский клуб Шериф принимает Тромсё, оба клуба уже потеряли все шансы на выход в плей-офф, не сумев ни разу победить в пяти предыдущих встречах. У молдавской команды в активе три очка, а у норвежцев и вовсе одно.

Тоттенхэм (Лондон) – Анжи (Махачкала, Россия)
Стадион: Уайт Харт Лэйн (Лондон). Начало матча в 00:05, время московское.

Тоттенхэм-Анжи 12 декабря: трансляция, по какому каналу смотреть

В прямом эфире матч Тоттенхэм-Анжи 12.12.2013 смотреть можно будет на канале НТВ. Так же трансляции будут доступны на каналах НТВ-Плюс Футбол, НТВ-Плюс Футбол HD.

Так же 12 декабря в заключительных матчах группового этапа Лиги Европы сыграют еще два российских клуба. Матчи Валенсия-Кубань и Зюлте-Варегем-Рубин начнутся в 22:00 по московскому времени. Рубин, как и Анжи, обеспечил себе досрочный выход в плей-офф Лиги Европы 2013—2014, а вот Кубань для выхода в 1/16 финала должна не только обыграть Валенсию, но и Санкт-Галлен во втором матче должен переиграть Суонси с крупным счетом.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 100 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ