Новости СМИ2

Реал-Барселона 2 марта 2013: трансляция, смотреть онлайн, возможный результат

Реал Мадрид-Барселона, сегодня, 2 марта в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу встречаются Реал Мадрид и Барселона, недавние соперники по полуфиналу Кубка Испании. Матч Реал Мадрид-Барселона пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу», начало встречи в 19:00 по московскому времени. Трансляция матча Реал-Барселона так же начнется в 19:00.

Реал Мадрид-Барселона 2 марта 2013 чемпионат Испании

Реал-Мадрид, матч в рамках 26-го тура чемпионата Испании пройдет 2 марта, через три дня после драматического полуфинала кубка Испании. 27 февраля, в ответном матче полуфинала реал победил Барселону на ее поле со счетом 3:1 и по сумме двух встреч вышел в финал. Реал-Барселона 2:1 видео голов

Реал-Барселона футбол 2 марта: трансляция


Трансляция матча Реал Мадрид-Барселона в прямом эфире 2 марта смотреть можно будет на канале НТВ Плюс Футбол. Время начала трансляции Реал-Барселона в 19:00 по московскому времени. Барселона-Милан ответный матч 12 марта

Реал — Барселона 2 марта: смотреть онлайн

Реал-Барселона, онлайн трансляцию матча 2 марта смотреть можно на сайте livetv, онлайн трансляция начнется за 30 минут до начала встречи.

Реал Мадрид-Барселона 2 марта: возможный результат, счет

Возможным результатом матча Реал-Барселона, по мнению букмекерских контор, станет победа Барселоны. Возможным счетом матча Реал-Барселона станет счет 2:1 или 3:1 в пользу Барселоны. Последний раз Реал и Барселона играли 27 февраля, встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу Реала.




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 270 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ