Новости СМИ2

Лига чемпионов Барселона Милан 12 марта: трансляция, смотреть онлайн

Лига Чемпионов, Барселона-Милан, ответный матч 1/8 финала пройдет 12 марта на стадионе Камп Ноу. Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов Милан-Барселона 20 февраля завершился победой Милана со счетом 2:0. Встреча проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро», теперь предстоит ответный матч, в котором Барселоне придется приложить немало усилий для выхода в следующий этап лиги Чемпионов. Трансляция матча Барселона-Реал и онлайн трансляция в интернете, несомненно, соберут тысячи футбольных болельщиков.

Барселона-Милан 12 марта 2013: время матча


Барселона-Реал, ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет 12 марта в Испании, начало встречи в 23:45 по московскому времени. Барселону ждет многотысячная поддержка болельщиков на домашней арене, все билеты на матч Барселона-Милан уже проданы. Барселона-Милан 4:0 видео голов

12 марта Барселона Милан: ответный матч

Ориентировочные составы команд на матч Барселона-Милан 12 марта:

Барселона: Вальдес — Даниэл Алвес, Пуйоль, Пике, Жорди Альба — Хави, Иньеста, Фабрегас, Бускетс — Месси, Санчес.
Милан: Аббьяти — Абате, Сапата, Мексес, Йепес — Боатенг, Амброзини, Монтоливо, Фламини, Мунтари — Эль-Шаарави.
Форвард Милана Джампаоло Паццини в матче Барселона-Милан 12 марта не сыграет из-за травмы. Зенит-Базель 14 марта Лига Европы

Барселона Милан 2013 смотреть онлайн сегодня, трансляция

Игра Барселона-Милан начнется в 23:45 по московскому времен, прямую трансляцию игры смотреть можно по каналу НТВ, начало прямой трансляции в 23:30 по московскому времени.

Онлайн трансляцию встречи Барселона-Милан смотреть можно 12 марта в интернете, начало трансляции в 23:45, онлайн трансляции доступны на сайтах: Спортбокс, Российская газета, Газета.ру, Sports.ru, Чемпионат.com, на официальном сайте Лиги чемпионов.




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 313 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ