Новости СМИ2

Трансляция матча Россия-Канада молодежного чемпионата мира по хоккею 5 января пройдет на канале Россия 2

Молодежный чемпионат мира по хоккею 2014 завершается в Швеции 5 января. Сборная России в матче за третье место встречается со сборной Канады. В финале МЧМ по хоккею играют сборные Финляндии и Швеции. Прямую трансляцию матча Россия-Канада 5 января смотреть можно будет на канале Россия 2. Обновлено! Трансляция матча Россия-Канада пройдет после окончания гонки преследования по биатлону!!!

Сборная России в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею 2014 уступила шведам со счетом 1:2. Таким образом, теперь в поединке за бронзовые награды подопечные Михаила Варнакова сразятся со своими самыми принципиальными соперниками на планете, канадцами.


На прошлогоднем чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд именно эти сборные встречались в матче за третье место. Тогда в упорной борьбе в дополнительное время победила российская молодежка. Матч в Уфе Россия-Канада завершился со счетом 6:5.

Сборная Канады в групповом турнире молодежного чемпионата мира заняла первое место в группе А. В четвертьфинале канадцы сравнительно легко обыграли швейцарцев со счетом 4:1. А вот в полуфинале сборная Канады сенсационно проиграла сборной Финляндии с неприличным счетом 1:5.

Сборная России, занявшая в групповом турнире третье место, в четвертьфинале обыграла теперь уже бывших чемпионов мира, сборную США. А вот полуфинальный матч со сборной Швеции, как и встреча с хозяевами в рамках группового турнира, вновь окончилась для российских хоккеистов поражением.

Матч за бронзу Россия-Канада на молодежном чемпионате мира по хоккею 2014 начнется в 18:00 по московскому времени.
Финал Финляндия-Швеция 5 января начнется в 22:00 (время московское).

Прямую трансляцию матча Россия-Канада 5 января смотреть можно будет в трансляции канала Россия 2, трансляция начнется в 18:00. Текстовую онлайн трансляцию будет вести сайт Спортбокс.

Молодежный чемпионат мира по хоккею в 2015 году пройдет в Канаде, в Торонто и Монреале.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 1021 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ