Новости СМИ2

Трансляцию матча ЦСКА-Бавария 27 ноября смотреть можно будет на канале НТВ

Матч ЦСКА-Бавария 27 ноября в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2013—2014 пройдет на стадионе «Арена Химки». Встреча начнется в 21:00 по московскому времени, смотреть игру ЦСКА-Бавария в прямом эфире можно будет в трансляции НТВ, либо онлайн в интернете.

Московский ЦСКА перед встречей с Баварией занимает третье место в группе D, армейцы потеряли все шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов и могут только побороться с Викторией за выход в Лигу Европы. Лидирует в группе Бавария, немецкий клуб не имеет поражений, в четырех предыдущих матчах Бавария забила 12 голов, пропустив в свои ворота всего один мяч. Кстати, если в предстоящем матче Бавария обыграет ЦСКА, то установит мини-рекорд Лиги чемпионов – десять побед подряд.


В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов 2013—2014 Бавария обыграла Викторию, повторив достижение Барселоны сезона 2002—2003. Кроме того, одержав победу в Химках, баварцы установят рекорд Лиги чемпионов по количеству побед подряд в Старом свете.

ЦСКА в матче против Баварии 27 ноября придётся выступать без активных болельщиков на трибуне D из-за дисквалификации КДК УЕФА.

Смотреть матч ЦСКА-Бавария в прямом эфире 27 ноября можно будет на канале НТВ. Прямая трансляция начнется в 20:45 по московскому времени.

Так же на сайтах НТВ и Лиги чемпионов матч ЦСКА-Бавария можно смотреть онлайн, трансляции начнутся в 20:55.

Лига чемпионов 2013—2013, 5 тур, 27 ноября

27 ноября пройдут заключительные матчи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов 2013—2014.

ЦСКА М – «Бавария»
«Шахтёр» – «Реал Сосьедад»
«Байер Л» – «Манчестер Юнайтед»
«Реал Мадрид» – «Галатасарай»
«Ювентус» – «Копенгаген»
«Манчестер Сити» – «Виктория»
«ПСЖ» – «Олимпиакос»
«Андерлехт» – «Бенфика»

Все матчи, кроме матча ЦСКА-Бавария, начнутся в 23:45 по московскому времени.

Накануне питерский Зенит на своем поле сыграл с Атлетико вничью, счет в матче Зенит-Атлетико 1:1. Вторая встреча в группе Порту-Аустрия неожиданно завершилась так же вничью, 1:1. Этот результат оставляет Зениту отличные шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов 2013—2014.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 176 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ