Матч Зенит-Атлетико завершился со счетом 1:1, видео голов

Матч Зенит-Атлетико в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов завершился со счетом 1:1. Оба мяча в матче забили футболисты Атлетико. Видео трансляция матча велась на канале НТВ. Второй матч в группе Порту-Аустрия так же завершился со счетом 1:1. Этот неожиданный результат позволил Зениту сохранить второе место в группе, оставляя хорошие шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов 2013—2014.

Авторами забитых мячей в матче Зенит-Атлетико стали испанцы. На 53-й минуте встречи счет открыл Лопес Адриан. А через 20 минут защитник мадридцев Тоби Алдервейрелд срезал мяч в свои ворота после удара Игоря Смольникова.

Атлетико еще до матча с Зенитом гарантировал себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. А вот на второе место в группе претендуют и Зенит, и Порту, неожиданно потерявший очки в домашнем матче с Аустрией.

11 декабря в рамках завершающего тура группового этапа Лиги чемпионов состоятся матчи «Аустрия» – «Зенит», «Атлетико» – «Порту».

Зенит-Атлетико 1:1, видео голов

27 ноября состоятся заключительные матчи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч ЦСКА-Бавария пройдет на стадионе Арена-Химки, начало встречи в 21:00 по московскому времени.