Новости СМИ2

Хоккей с мячом чемпионат мира 2013: финал Россия-Швеция 4:3

Хоккей с мячом: чемпионат мира завершился в Швеции 3 февраля, в финале сборная России обыграла хозяев турнира и стала обладателем титула чемпиона мира по хоккею с мячом 2013. Результат Россия-Швеция 4:3. Третье место у сборной Казахстана, которая обыграла финнов. Результат Казахстан-Финляндия 6:3.

ЧМ по хоккею с мячом 2013: Россия-чемпион мира

Сборная России по хоккею с мячом стала обладателем титула чемпиона мира 2013. Обыграв в финале команду Швеции 3 февраля с результатом 4:3, российская сборная взяла реванш за поражение в финале чемпионата мира по хоккею с мячом прошлого года. Дублем в составе россиян отметился Евгений Иванушкин.


В финале Россия-Швеция на чемпионате мира по хоккею с мячом 2013 команды провели на поле 15 минут компенсированного времени в связи с тем, что травму получил главный рефери встречи. До того, как было добавлено время, сборная России выигрывала 4:2, в компенсированное время шведам удалось отыграть одну шайбу, разрыв был сокращен до минимума, но на то, чтобы отыграться, сил у шведов уже не хватило.

Чемпионат мира по хоккею с мячом 2013: Казахстан-Финляндия

Сборная Казахстана стала бронзовым призером чемпионата мира по хоккею с мячом 2013, в матче за третье место сборная Казахстана оказалась сильнее хоккеистов Финляндии, встреча завершилась со счетом 6:3. На чемпионате мира по хоккею с мячом в прошлом году сборная Казахстана так же стала третьей, обыграв финнов.

Чемпионат мира по хоккею с мячом 2013 Финал 3 февраля

Швеция — Россия — 3:4 (1:2)

Голы: Андерссон, 7, 72. Нильссон, 90 — Захаров, 9. Иванушкин, 35, 70. Шардаков, 83.

Чемпионат мира по хоккею с мячом 2013 Матч за 3-е место 3 февраля

Казахстан — Финляндия — 6:3

ЧМ по хоккею с мячом 2013 итоговая таблица

Россия
Швеция
Казахстан
Финляндия
Норвегия
Белоруссия




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 177 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ