Новости СМИ2

Хоккей с мячом Чемпионат мира 2013: результаты, таблица

Хоккей с мячом Чемпионат мира 2013: результаты

Очередной игровой день на Чемпионате мира по хоккею с мячом, проходящий в Швеции и Норвегии прошел без неожиданностей: фавориты одержали очередные победы. Россия, наряду с Швецией, является законодателем мод в хоккее с мячом, поэтому три победы этих на старте Чемпионата мира 2013 были предсказуемы. Конечно, выделяется победа сборной Швеции над Белоруссией со счетом 28:1, но решающие матчи еще впереди.

Хоккей с мячом Чемпионат мира 2013: результаты

Казахстан-Норвегия 10:1
Россия-Финляндия 6:3
Швеция-Белоруссия 28:1

Россия-Швеция финал 3 февраля

Хоккей с мячом Чемпионат мира 2013: таблица

После трех туров турнирную таблицу возглавляют Швеция и Россия. Швеция располагается на первом месте в таблице благодаря фантастической результативности. Бороться за выживание будут Белоруссия, Норвегия, Казахстан.

Хоккей с мячом Чемпионат мира 2013 таблица

Сегодня на Чемпионате мира 2013 по хоккею с мячом пройдут следующие игры: Финляндия-Казахстан. Очень важная игра для соперников, так как победитель фактически выходит в полуфинал Чемпионата мира. Потом пройдут матчи: Швеция-Норвегия, Россия-Белоруссия.

Хоккей с мячом и, конечно, Чемпионат мира 2013 пользуются большой популярностью в России, но телеканалы практически не освещают это событие. Но завтра по на телеканале Россия 2 покажут матч Россия-Швеция, не пропустите.




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 364 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ