Анжи-ЦСКА 2:0 видео голов 18 тур

Анжи-ЦСКА, центральный матч 18-го тура Премьер-лиги в Махачкале завершился победой Анжи 2-0, видео голов матча Анжи-ЦСКА на нашем сайте. По итогам матча Анжи-ЦСКА 2 декабря в турнирной таблице Премьер-лиги двоевластие. Анжи после победы догнал ЦСКА, эти два клуба делят лидерство в национальном первенстве.

Второй тайм в матче с Анжи ЦСКА провел вдесятером — на 45-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален Александр Цауня. Оба мяча в ворота ЦСКА так же были забиты во втором тайме. Ласина Траоре и Мубарк Буссуфа забили по мячу. При этом москвичи не нанесли ни одного удара в створ ворот Владимира Габулова.

2 декабря. Стадион «Динамо (Махачкала)», (Махачкала).

«Анжи» (Махачкала) – «ЦСКА» (Москва) – 2:0

Голы: Траоре 57’ – 1:0, Буссуфа 78’ – 2:0

«Анжи»: Габулов, Самба, Карлос, Тагирбеков, Логашов, Шатов (Траоре 46’), Жирков (Лахиялов 88’), Буссуфа, Диарра (Ахмедов 64’), Жусилей Да, Это'О
«ЦСКА М»: Акинфеев, Фернандес Марио, Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Эльм, Тошич (Секу 61’), Мамаев, Цауня, Хонда, Муса

Предупреждения: Цауня 19’, Шатов 41’, Набабкин 44’, Жирков 45’
Удаления: Цауня 45’

Анжи-ЦСКА 2-0 видео голов 18 тур, 2 декабря, Махачкала